Регистрация: 29.05.14
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

4.2

Спустя 4 года снова в Турции

Много писать не буду, скажу одно- нормальная «четуре» за свои деньги!!!

Старенький номерной фонд, но при этом все есть: фен, кондиционер, полотенца, телевизор с кучей каналов. Платный вай-фай, который ловит через раз, но стоит при этом прилично- это минус отелю. Ловил на ресепшене и на море, все(( в номере и ресторане вообще не брал.

Еда соответсвует звёздности отеля- есть и мясо и полуфабрикаты, овощи, фрукты (слива не спелая), разнообразные гарниры, супы. Очень сладкие арбуз и дыня!!! Остаться голодным-не представлялось возможным!!! Мы находили чем накормить детей двух лет и девяти лет. Очень приветливые повара, работающие на гриль-меню. Всегда с улыбкой, а на улице то +37, работа адская!!!

Для меня, сладкоежки, мало именно вкусных Турецких сладостей!!! Точней их вообще не было((( в Турции 4 раз и знаю о чем говорю! Приторно-сладкие торты и пироженки, далеки от истинно турецких сладостей. Это минус.

Напитки- как в любой турецкой четверке: сухое вино, пиво, коктейли, напитки типа «юпи», спрайт, перси.. пробовала пиво- на вкус как пиво... слабенькое, но пить можно.

Порадовала анимация: детская в частности.. Да, заезженные песенки, но детям нравится и они с удовольствием выходили на танцпол! Порадовали грамоты с медальками- для нас пустяк, а сколько счастья для детей!! То же касается и дневной анимации: молодцы, стараются!!!

Отметила для себя уборку территории- пляж чистый, постоянно подметали дорожки, вытирали воду, стекающую с нас- отдыхающих!!

Море, пляж- вне конкуренции! Это не Сиде и Алания с мутной песчаной водой!!

Подведя итог: отель может где-то и недотягивает, но вполне стоит своих денег!! За 10 дней мы ни разу не пожалели- горы, море, позитивный настрой, счастливые дети..

ПС: хочется отдельно отметить наших отдыхающих! Едим как не в себя, пьём как в последний раз, ругаемся, портим отдых себе и отдыхающим?! Иногда задавались вопросом с мужем- люди год сидят голодом, что потом здесь только и стоят в очереди за едой?! Набирают тарелки, как будто это последняя еда в их жизни?!

Расположение анимация чистота пляж приветливый персонал.
Платный WiFi старый номерной фонд
Добавлено 05.08.19 14:11 (2 049 символов в тексте)

06:54 07.08.19

Здравствуйте!Брали ли вы экскурсии и куда?И еще,стоит ли сходить в Аля-карт ресторан?

07:11 07.08.19

Добрый день. Брали у гида одну экскурсию: дельфиншоу+телеферек+зоопарк. Очень понравилось! По времени экскурсия заняла около 8 часов. Остальные экскурсии брали в предыдущие поездки.
Сходить можно, если Вы любитель рыбы)) мужу понравилась часть блюд. Какие-то блюда не впечатлили (специфика турецкой кухни: острое и очень маринованное). Для меня еды было мало, тк рыбу я не ем совсем)) В целом, сходить стоит: подача, качество блюд, обслуживание- все было достойно

16:17 07.08.19

Огромное спасибо.

17:32 13.08.19

Пожалуйста))

11:13 19.08.19

Здравствуйте Nenya, благодарим за нмимание к отелю и подробный коментариЙ , рады будем видеть Вас вновь

Все отзывы Nenya (3)