Регистрация: 05.08.19

июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

Отличный отдых для молодожёнов!

Мы изначально выбирали самый молодежный город Айя-Напа, поскольку приехали отмечать медовый месяц. По совету знакомых поехали в этот отель. По фото отель не впечатлил, но большой его плюс сделал своё дело, а именно центр города + барная улица недалеко и пляж в 5 минутах . Мы приехали и были приятно удивлены. На самом деле всё очень красиво и даже комплимент от отеля получили в честь медового месяца в виде вина и нескольких фруктов. Нас поселили в самый дальний корпус и на самом деле это совершенно не плохо! Самый дальний корпус ближе всех к морю и дорога занимает меньше времени! Интернет прекрасный. В еде я очень привередлива(не ем мясо и много чего другого) но выбор был большой! Муж ел всё, неизменным были оливки и арбуз. Много видов мяса, салаты, спагетти и т.д. У бассейна мест не хватало иногда(русские как обычно кидали полотенца и уходили), но абсолютно спокойно. Но можно скинуть полотенца, если мест нет, поскольку это запрещено в отеле! Один раз мальчик с разбега прыгнул в бассейн, но после замечания всё сразу вернулось в спокойное русло. Вообще город просыпается ночью, везде Музыка играет, бары, веселье-город молодежный. Единственный минус для меня-это курение. Вся молодёжь пыхтит на пляже и это разрешено легально. Некоторые мамашки даже курят при детях!! Это ужас. Вообще семей не так много, я вообще не понимаю зачем они ехали в молодежный город, если есть куча других для семейного отдыха. Детям прилетало мячами по голове, и не удивительно. Ночью некоторые семьи в отеле просили потише сделать музыку во время анимации, в итоге караоке мы пели себе под мышку можно сказать. У меня только появляется в связи с этим вопрос: зачем вы едите в такие отели, где молодежь и мешаете им отдыхать? Езжайте в семейные отели и ничего вам там не будет мешать. В связи с этим мы практически не оставались на анимацию и ходили на бар стрит, которая находится недалеко от отеля. Из экскурсий мы купили «сердце Кипра», билет в аквапарк и билет в ресторан Васос на рыбное мезе(15 разных блюд из морепродуктов). Первая экскурсия не впечатлила, хотя считалась вип экскурсией. Ну для знакомства с Кипром пойдёт, а вообще очень далеко ехать. Аквапарк хорош, но не самый лучший в европе(как они сами считают про себя). А в ресторане сначала нас посадили за столик не с видом на море( хотя оператор Ксения обещала море). Мы позвонили ей и она всё быстро решила. Спасибо, Ксения!! Нас посадили за столик первой линии и наш романический вечер прошёл прекрасно. Вообще Кипр очень понравился! Намного круче Турции( хотя в Турции всегда отдыхали в 5*) . Кипр для более активного отдыха и для веселья. Турция больше для семейного спокойного отдыха. Без сомнений ещё вернёмся на Кипр!

Мадина оценила сервисы

Расположение(и в центре и к пляжу близко) еда инфраструктура уборка мало детей
У бассейна не всегда были места платные напитки
Добавлено 05.08.19 14:17 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы Мадина (1)