Регистрация: 04.08.19
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

Отель супер !!! Всем сюда!!!!

Поехали отдыхать в троем в Турцию. Выбирали отель молодежный,рад что выбрали именно DAY&NIGHT. Расскажу теперь как прошёл отдых. Прилетели мы рано утром, от аэропорта до отеля ехать 40 минут. Приехав в отель знали что номер будет готов только после 14.00(как обычно);но нам одели браслеты ,что позволяло нам быть отдыхающими этого отеля и пользоваться услугами. Пошли сразу ознакамливаться с территорией.Очень уютная,компактная,большой бассейн,хорошие площадки спортивные(волейбол,баскетбол,футбол,большой теннис),пляж мелкая галька. Потом как обещали к 14.00 наш номер был готов. Номер был хорошим с балконом,мини бар бесплатный,убирались каждый день. В этот же день записались в Турецкую баню(хамам ) сеанс длился 1.30 отдали 40$ за человека. Потом пошли на море купаться. Вода была 26-27 градусов.

ПИТАНИЕ: Отель работает по системе всё включено,вообщем в сутки ты мог кушать 20 часов из 24.Питание было отличное,разнообразное. Готовили вкусно. На ужин постоянно жарили рыбу и мясо. Так же на территории было 3 бара: Один из них в отеле,другой около бассейна(круглосуточный ),а третий около пляжа(можно заказать пиццу,бургеры,салаты); Так же с 11 до 16.00 в беседке готовят гёзлеме. Персонал приветливый ,готовы были всегда помочь и подсказать,как в отеле так и в ресторане. А теперь самое главное о чём я хотел написать: Это АНИМАЦИЯ(Это профессионалы в своем деле,любящие свою работу и выполняют её на 200%,которые приносят только позитивные эмоции в твой отдых. Во время отдыха я понял,что аниматоры- это большая семья и команда. В течение дня проходят соревнования по дартсу,волейболу,футболу,водному полу,бочча,стрельбе из лука ,различные танцы, мастер классы,аква аэробика.Каждый день в 12.00 игра у бассейна.Хочется выделить каждого: Евгения(самая опытная в этой команде, может научить степ аэробике. Так же проводит аква аэробику(бывает места не хватает в бассейне,чтоб попасть к ней на тренировку); Катя( если хочешь научиться танцевать,то обращайся к ней- покажет и научит. Так же может рассказать и показать как надо играть в баскетбол. Марио( человек позитив и может научить стрелять из лука); Вика( лучший судья в водном поло и в игре дартс); Алина( если любишь волейбол,то беги к ней); Лена( человек бочча,мастер в этой игре); Алина( проводит мастер классы по приготовлению кокте́йлей и тортов. Вика( если хочешь понять, что такое йога и кросс фит,то обязательно обратись к ней); Андрей( если хочешь быть в форме,то иди в тренажерный зал,Андрюха покажет и расскажет. Женя( работает с детьми в детской комнате и проводит детскую дискотеку.); Кадир( покажет как лучше танцевать и стрелять из ружья); Анна( Отвечает за игру в бассейне и волейбол); После ужина проходят различные представления,конкурсы,концерты. Спасибо ребята Вам за отдых.

Анимация питание размещение
работа вай фая
Добавлено 05.08.19 14:19 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Эльшат (1)