Регистрация: 05.08.19
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

"Суперхостел" - замечательный отель в Санкт-Петербурге!

Добрый день, дорогие путешественники, туристы и гости замечательного города Санкт-Петербург!

Все прекрасно знают, как важно выбрать для поездки удачный отель. Это залог хорошего отдыха. Собираясь с супругом в Северную Столицу, мы искали именно отель, а не квартиру, чтобы реально почувствовать себя туристом. В отеле нам нужен был двухместный номер с удобствами, с завтраком, в центре, а именно в районе Невского, чтобы метро было в шаговой доступности. И конечно.... цена! Всё должно было нас устраивать! (Здесь бы поставить смайлик!) И вот мы нашли такой замечательный отель! Сразу меня поразило, что это ни одна выкупленная и раскрученная квартира, а 12 адресов. Мы остановились на выборе - Пушкинская 14.По этому адресу "Суперхостел" занимает несколько этажей. Ещё большой плюс отеля - в пяти минутах ходьбы находится ЖД вокзал (Московский вокзал).

Стоит ещё сказать, что бронировали мы номер конкретно на сайте "Суперхостел". Бронировали в ДЕКАБРЕ, а поездка была с 24 июня. И в день бронирования остался последний двухместный номер - стандарт. Всё было разобрано. При условии полной оплаты, у нас была очень хорошая скидка. Вся информация есть на сайте "Суперхостел"

В день приезда,а путь у нас был долгий - Владивосток - Москва - Санкт-Петербург, нас заселили на 6 этаже в номер 26. Администратор, после оформления, дала ключи от номера и "пятачок" от подъезда и от входной двери на этаже. В номере два окна, которые выходят во внутренний двор - колодец, двуспальная кровать, тумбочка, журнальный столик, два стула. Шкафа в номере не было, но на стене вешалка с плечиками. В ванной комнате душевая кабинка, унитаз, умывальник с тумбочкой. Из средств гигиены - жидкое мыло и туалетная бумага. Выдают белоснежные полотенца - 2 банных, 2 небольших и одно на пол.

На этаже тишь и благодать, работает кондиционер. У нас на этаже был кулер с водой, большой холодильник, стиральная машина с порошком, столешница на которой микроволновая печь, посуда, столовые приборы, чай, кофе, сахар, пакеты разного размера для мусора. так же гладильная доска, утюг, два фена и раскладывающаяся сушилка для белья. Красота! Ежедневно стирали белье, за ночь всё высыхало.

Завтрак проходит на 2 этаже. ежедневно дают кашу с батоном, второе блюдо - омлет, или блинчики, или запеканка, или сырники. Чай, кофе в неограниченном количестве.

Когда заселялись, нас предупредили, что на четвёртый день надо на ручку двери повесить предупреждение об уборке. Провели уборку и поменяли постельное бельё и полотенца. По этому факту надо понимать, что это не отель 3* или 4*.

Рядом с отелем большое количество кафе и столовых. Две станции метро "Площадь Восстания" и "Маяковская". Два больших торговых центра - Галерея и Невский центр, в которых тоже много центров питания.

Следующий раз мы тоже остановимся в этом замечательном "Суперхостеле" .

Комната для завтрака

Завтрак

Столы для завтрака

Расположение завтраки удобства отдыха стоимость проживания.
Нет
Добавлено 05.08.19 14:33 (2 906 символов в тексте)