Регистрация: 05.08.19
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
20.07.19 - 29.07.19

Спасибо за великолепный отдых!

Прибыла в отель около 10.00 утра. Приветливый администратор Ибрагим мгновенно отправил на завтрак.С заселением пришлось немного подождать по причине отсутствия номеров. Но как только номер освободился и был убран, мне тут же предложили заселение. Как только распахнулись двери номера перед моим взором предстал великолепный вид на горы. Спасибо Ибрагим, Вы подарили мне чудо, настоящую турецкую сказку, которая будет сниться весь год. В отеле царит чистота, порядок и покой. Номер убирали каждый день, несколько раз меняли бельё и полотенца. Персонал ресторана очень приветлив и тактичен. От улыбок поднималось настроение. Молодые люди в баре несмотря на усталость и жару постоянно улыбались и шутили. Удачи Вам и профессионального роста! Аниматоры старались и постоянно общались с отдыхающими. Ты не ощущал себя чужим на этом празднике жизни. В отеле есть СПА салон,где встречает очаровательная Леночка. Общаясь с ней возникает желание приходить в салон снова и снова. Спасибо массажисту Акыну за золотые руки. Имею серьезные проблемы с позвоночником. Месяц реабилитационных программ не давал такого результата. Плечи расправились, боли ушли, руки и ноги гнутся во все стороны. Акын,Вы вернули меня к жизни, у Вас золотые руки и ещё Вы замечательно поёте, жаль, что так и не узнала о чём песня. Извините, что не сказала это Вам, надеюсь, что прочитаете.

Спасибо всем за великолепный отдых! Буду рада отдохнуть в вашем отеле снова!!!

и

Елена оценила сервисы

Чистота порядок приветливый персонал
отсутствие дискотеки для взрослых
Добавлено 05.08.19 14:47 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)