ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1904
Photos: 3
Vacation as a With friends in
July 2019
20.07.19 - 26.07.19
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Eco Room

Доброго времени суток! Никогда особо не писала отзывы, но этот отель вызвал плохие эмоции. Поэтом мгновенно, как только пошли в наш "Eco Room", захотелось написать отзыв.

Приехали в отель ближе к 19.00, до заселения проводили нас на ужин. После ужина мы пошли в наш номер! Сначала нам сказали, что наш номер находится в другом корпусе. Это уже не понравилось, но если бы он находился вместе с главным корпусом на первой линии, как и обещает данный отель, то можно было потерпеть. Но так он находится за два квартала. Отдельный трехэтажный домик, без балконов, перед домиком маленькая беседка, в номере есть кондиционер (нам повезло -он работал), шкаф, три кровати, сейф, холодильник , который был как батарея , он не охлаждал, а грел. В ванной все было хорошо, принадлежности для душа, туалетной бумаги "от души" 3 рулона. Не хватало только в самой душевой полочки для мыльных принадлежностей. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Мы мгновенно пошли разбираться почему нас заселили не в наш отель. На что нам ответили, что это их отель и во всем виноват Туроператор, потому что он не сообщает туристам о расположении номеров Eco Room. Но могу сказать, что даже на сайте отеля такой информации нет. Так, спустя какое -то время трепания нам нервов, нам предложили переселиться в главный корпус , но заплатив 90 евро. В итоге мы сторговались на 50 долларов и то, номер предоставят через два дня. Пообщавшись с другими жильцами нашего маленького "чудного" домика, у всех была такая же ситуация, и у всех просили доплаты, чтобы переселить в главный корпус. Все переселялись с доплатой. В общем отдых был немного испорчен с самого начала.

Номер убрали всего 1 раз за неделю(просто заправили нашу кровать), не поменяли полотенца, не постельное белье.

Кухня в отеле на 3, еда однообразная, но есть можно. Алкоголь на баре был всегда, приветливый бармен) Попробуйте пиво. Мне кажется, что оно там самое вкусное.

Чистота посуды-иногда на стаканах встречалась чужая губная помада. Спасибо, леди, что красите губы. Хоть так можно понять чистая посуда или нет.

Анимации в отеле нет, но рядом клубы -это все покрывает.

Море чистое, красивое, берег- крупная галька (берите обязательно тапочки). Шезлонги с матрасами есть всегда , матрасы немного потрепанные , но это уже не удивило.

Полотенца на пляж выдают под залог.

Хамам в отеле не пробовали. зато взяли у нашего гида и не пожалели.

В общем, если вы хотите провести ваш отдых хорошо, на 3-4, как заявляет данный отель, то берите номер стандарт.

В общем отзыв был написан специально для тех, кто выбирает номер Eco Room.

Фото корпуса прилагаю.

Rooms

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 05.08.19 14:53 (2 629 characters in the review)
Add comment
Complain

18:48 07.08.19

Я когда покупала путевки - вовремя заметила, что есть разные предложения по отелю : Eco Room и стандарт. Причем цена у туроператора отличалась примерно на 12000 рублей. так что с вас еще не так дорого запросили.
Информацию о том, что корпус находится НЕ на первой линии, я нашла у туроператора на странице отеля.

10:32 13.08.19

Информацию об Eco Room внесли только сейчас и то только одну фразу, что это отдельный домик, а расположение , вид, фото номеров их нет. Это получается все равно обман. Как фортуна. И доплачивать за переселение -это безобразие. Мы едем на отдых, а не трепать нервы и не разбираться кто прав.В жизни итак достаточно таких обманов, не хватает еще людям портить отзыв. Это не украшает данный отель. Пусть хотя бы внесут изменения на сайт отеля, чтобы люди видели .

16:14 11.08.19

Людмила, здравствуйте! Спасибо за отзыв. У нас как раз забронирован этот Eco Room. Скажите, пожалуйста, а как вообще эти номера по обстановке? И где конкретно находится этот корпус?

10:22 13.08.19

Номера неплохие, если вы там собираетесь только приходить ночевать. В некоторых номерах не работает кондиционер,холодильники. у нас, например, холодильник не работал.
Номера убирают так себе, точнее не убирают , а заправляют кровать . Если не сильно придираться, то жить можно, но хочется большего комфорта.
Где находиться ?- метров 500-600 примерно от главного корпуса, от моря. В общем это не первая линии, а наверное получается 3 .

06:58 28.02.20

"он не сообщает туристам о расположении номеров Eco Room" - а что, мы все вдруг ослепли и оглохли, чтобы отзывы почитать? туристы стараются, пишут, а читать не хотите.....) легче потом виноватого найти)))

Sign up