Регистрация: 05.08.19
июле 2019
29.07.19 - 04.08.19

без питания

Отличное место для отдыха

В первую очередь хочу отметить персонал отеля - очень доброжелательные и отзывчивые люди. Несколько дней шел дождь, нам давали зонты. На пляж давали зонт от солнца, чтобы мы не платили 5 евро за аренду на самом пляже. Уборка, замена полотенец - каждый день. Персонал говорит по-сербски, но мы друг друга понимали, в крайних случаях помогал Гугл переводчик. Вилла расположена в тихом месте, гул машин нам не докучал. До пляжа Могрен - минут 20 ходьбы. Справа от виллы есть лесенка, слева- спуск по проезжей части, но по лесенке удобнее. Неудобно, что нет лужайки, чтобы вечером поужинать, а дети рядом погуляли. Есть терраса, но маленьких деток на ней не выпустишь, могут с лестницы упасть. У нас было 2 номера - обычный номер с балконом и апартаменты с кухней. Номер на 2 этаже, апартаменты - на 3. В новом доме. Готовили в апартаментах, там 2 комнаты, кухня, 2 балкона - есть где развернуться и нам, и детям. В детский тихий час на одном из балконов мы загорали. Кушали в основном в номере, покупали мясо в месаре Амарилис, рыбу - в рыбной лавке по пути к Амарилису. До месары - 15 минут без детей в одну сторону, до рыбного - минут 8. На кухне и в номерах есть все необходимое - 2 кастрюли, сковорода, черпак, ложки,вилки, стаканы,чашки, тарелки, ножи. У нас даже сахар был. Соль мы попросили - нам тоже дали. Фен в номере, утюг и гладильная доска - внизу в свободном пользовании. В каждом номере кондиционер. В душе - мыло, туалетная бумага. На балконах - стулья, столы, везде уютно и чисто. До пляжа кажется далеко, но ближе к Могрену жилья не так много, в основном жилье от него располагается дальше. А Словенский пляж очень грязный, на него мы сходили 1 раз, и больше ни за что. Однозначно рекомендую виллу для взрослых, но для маленьких деток (совсем маленьких) можно поискать что-то поближе и с загороженным двориком, хотя нам и так было хорошо.

Чистота отзывчивый персонал расположение.
Не нашла
Добавлено 05.08.19 15:10 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)