Регистрация: 15.07.19
Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
22.07.19 - 03.08.19

4.2

Семейный отдых в Тунисе

ДВС, это первый мой отзыв так что прошу сильно не критиковать. Перелет осуществлял Азур из Внуково быстро, хорошо, комфортно, но только теперь без питания - привыкаем. Долго ждали багаж на выходе (почти полтора часа).До отеля из Энфиды доехали примерно за 40 минут.

Заселили нас, после того как мы поужинали, в большой номер 5015, я бы даже сказал огромный с тремя кроватями (одна большая и две детских). Раздельный туалет с ванной, в которой есть и душ и ванна. Огромный шкаф с сейфом. По турецкой памяти я думал, что на первом этаже нас замучают муравьи и разные жучки, но за все время не увидел ни одного, только комары летали до включения раптора. Номер открывается магнитной карточкой, но ее дают только одну, что не очень удобно когда идешь в разные места. Номер находится в самом дальнем от ресепшена подъезде (самый близкий к морю).

Завтрак стандартный набор - омлет, блины, лепешки, йогурты, колбасы, сыры и др. Голодными не останетесь.

Обед и ужин различные варианты курицы, говядины, баранины, рыбы и мидий(в разных вариантах), картошки, макарон,но все под местными соусами и достаточно острое так что найти для ребенка (такого привереды как наш)просто макароны будет проблематично. Посуда грязноватая так что внимательно смотрите то что берете.

Бассейн, ну что сказать, обычный как везде, в детском лягушатники не были, а в остальных были всего три раза пока штормило море. Места вокруг бассейнов в основном занимают арабы и французы, русско-говорящий контингент в основном на море.

Море обАААлденое, песок, не очень глубокое (с детьми очень удобно). После сильных ветров прибивает водоросли к берегу, что не очень приятно при входе. Медузу видели только одну и ту дохлую.

Убирались в номере каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. WI-FI в отеле, то летает, то нет его по несколько часов так что либо свой интернет либо у отельного гида за 5$, покупайте симку.

Анимация однотипная из-за дня в день, скучная рассчитанная в основном на иностранцев и детей.

Основной контингент отдыхающих арабы и французы, но и русских тоже много. Персонал почти не говорит на русском -учите французский.

Вид на бассейн и море и хол

Ресепшн

туалет

Андрей оценил сервисы

хорошие номера море
WI-FI детская еда
Добавлено 05.08.19 15:40 (2 115 символов в тексте)

08:22 15.08.19

Спасибо!! Скажите, пожалуйста, а вода бесплатно?? Алкоголь за чаевые?? или можно самому из бочки налить?? В ресторане тунец/супы-пюре не острые/морепродукты/французские сыры давали?? Какой контингент туристов в процентах?? Есть возможность погулять/пошопиться рядом с отелем?? Я поняла, что анимация не шумная, заснуть вечером без проблем. Медуз не было??

08:51 15.08.19

Вода бесплатная с газом и без, алкоголь платно только импортный, тунец в ресторане почти каждый день, если не он то другая рыба. Мидии в различных вариантах почти каждый день, сыры постоянно в наличии только вот французские или нет не знаю. контингент такой арабы+французы - 60-70%, остальные русскоговорящие. Недалеко от отеля в шаговой доступности есть три магазина JOY с фиксированными ценами и не далеко рынок медина. Если у вас окна не будут выходить на сцену, это последний подъезд номера 5000-.., то не будет слышно анимации. Медуз не было, одна залетная попалась, никого не обожгла, носили на руках по всему пляжу.
Если у вас окна

Все отзывы Андрей (1)