Регистрация: 04.03.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

хороший отель и персонал

Нас отдыхало 5 человек(дети 5 и 15 лет) взяли два номера, номера просторные техника вся новая, чайник(отель говорят открылся в мае). Пришел около 12 часов, сразу предложили номер, сходил посмотрел и согласился, другой рядом сказали будет попозже. Персонал на ресепшене очень доброжелательный, говорит по русски. Питание на пятерку, разнообразное, правда (2 раза точно) иногда на обед заканчивалось пиво, приходилось переходить на вино. Руководство ресторана и персонал так же доброжелателен, правда не говорят по русски, но учатся. В отеле хорошие бассейны, горки и раз в час включают волну. Мы в первую половину ходили на море, после обеда у бассейна и на горках. Life-guards около бассейна молодцы, у них всегда порядок на горках, в бассейнах всегда помогают детям одеть спасжилеты, пару раз видел, что они в одежды прыгали в бассеен с волной, чтобы помочь. Девушки Guest Relation постоянно приходят в отель проводят мониторинг, если какой то вопрос помогают сразу. Далековато находится пляж, ездит маленький автобус, от отеля доезжаешь быстро, а обратно дольше, т.к. односторонне движение. Мы старались идти пешком через Tropitel Naama, там ходим электро car, очень хороший водитеь(кажется Махмуд). На морском пляже так же персонал и аниматоры хорошие. Очень хорошие ребята, которые работают в отели за барными стойками, и их руководство, особенно хочу поблагодарить Мухтара, помимо, что он говорит хорошо по русски(что для нас это было не важно), всегда готов помочь, а какие он делает коктейли(хоть не было пиноколады, он все равно нам делал, и как мешал) и текилу-бум. Еще раз большое ему спасибо. Пару раз забывали вещи, все вернули. Мы к сожалению приехали, когда один рукодитель анимации уходил, и пришел новый. Сначала было через день танец живота и танец с юбками (танец живота конечно никакие, пусть посмотрят в Genene, а с юбками хорошо танцует), но потом ребята разошлись и днем у бассейна и вечером, и между номерами сами танцуют, и диджей разошелся, советские девушки(Юля и Катя) молодцы, интересуются как прошло и т.д. Много в отели отдыхают Египтян, но все они хорошие ребята и с удовольствием с ними играли в бассейне, и общались и мы и дети. После ужина поет девушка с Египта, и одну египетские песни, один раз только исполнила на английском пару песен и все, но мы с женой успели потанцевать. Еще раз всему персоналу спасибо. Покупки сувениров можно делать в Наама, не обязательно ехать в старый город.

Alexander оценил сервисы

Удобство расположения

Новый отель очень хороший персонал
Долеко до пляжа после ужина только арабские песни
Добавлено 05.08.19 15:51 (2 423 символов в тексте)

18:39 06.08.19

Скажите , пожалуйста, а пляж не сильно маленький? Пахнет ли бензином? Как там купаться , можно?

20:36 06.08.19

Лежаки на пляже свободные всегда были, вход песок и мелко, и огорожено небольшая территория между двумя пантонами куда подходят катера и глазботы, что не очень хорошо и с опаской плаваеешь за оргаждением. Но меторов 50 в лево лицом к морю можно поплавать там чуть поглубже и катера не подходят. Там нельзя пользоваться чужими лежаками, но можно плавать, никто не выгонит. Плюс там можно договориться по поводу массажа по 8-10 дол.

04:50 07.08.19

Спасибо большое за советы

14:47 19.08.19

Можно ли пользоваться территорией Тропитель Наама Бей? Ходить то на пляж через них. А кухня, бассейны?

16:58 19.08.19

На пляж мы ходили через них, бассейнами пользоваться можно, ник то не выгонит, просто надо идти со своим полотенцем, т.к. у них карты другие, но бассейны не лучше чем в Waves. Рестораном думаю, что нет, но там он хуже. С ребенком вечером ходили на анимацию, в баре наливают.

19:40 19.08.19

Спасибо за ответ). Может есть рекомендации?

18:52 19.08.19

Скажите, пожалуйста, сколько по времени идти пешком до пляжа?

22:46 19.08.19

пешком минут 15. Маленький автобус ходит от отеля через час. на пляж он едет минут 5. а назад минут 15.Но большую часть ходили пешком. По tropitel naama часть пути можно проехать на электромашинки, водитель ни когда не отказывает. А если как нибудь дадите 5,10 или 1 доллар он вас запомнит, но он итак хороший парень кажется махмуд и говорит по русски. Мы ходили в первой половине на пляж, а знакомые тоже с детьми ходили после обеда.

11:10 20.08.19

Здравствуйте, до пляжа идти минут 15, на автобусе на пляж ехать около 5 минут, а обратно так же минут 15. Знакомые с детьми ходили на пляж после обеда, а мы наоборот. Большую часть ходили пешком, что бы не подстраиваться под автобус. В tropinel naama ходит электро-car и там хороший водитель кажется Махмуд, он говорит по русски и всегда довозит, т.к. обратно идти придется в вверх. А если дадите 5 или 10 фунтов он Вас запомнит.

23:43 22.08.19

скажите пожалуйста,детская анимация есть? и как работают горки? по расписанию или постоянно? спасибо

13:42 26.08.19

Здравствуйте, детская анимация есть (кажется в 21-00 на сцене стандартные детские песни), Горки работают по расписанию, с утра не помню (кажется с 10 или 11 и до обеда) а во второй половине с 15-00 кажется до 18, волну запускают каждый час в период работы горок.

11:31 10.09.19

скажите,пожалуйста.Если выбирать между этим отелем и Тропитель Наама,что бы вы посоветовали Этот отель находится дальше?

11:41 10.09.19

Здравствуйте, да Waves подальше от моря чем Naama, но он более новый, ресторан получше, бассейны. Просто с кем Вы едете отдыхать? Ведь и в Naama Вас могут поселить в бунгала, а они так же в дали от основного корпуса. В основном корпусе Naama в основном корпусе я бы не советовал шумно. Плюс не знаю какая сейчас разница по цене.

Все отзывы Alexander (12)