Регистрация: 19.02.19
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

4.2

Отлично отдохнули

Решила написать отзыв об отеле,так как читая отрицательные,задумываюсь в одном ли отеле мы отдыхали=)))

Прилетели в Тунис на Джербу,я муж и сын 4 года.Встретили анекс тур и посадили в автобус.Хороший удобный автобус с кондеем.Гид Мурад всю дорогу рассказывал интересные вещи.Приехали в отель заполнили бумажки и нас сразу заселили.Номер у нас был 318.Хороший номер,одна двухспальная кровать и односпальная.Кровать кстати удобная довольно.Ванная и туалет совмещены.Чистенько одноразовые шампуни,гели и мыло(у нас все свое,так что не воспользовались).Сейф бесплатно.Холодильник и телевизор.В пульте не было батареек,но нам он и не нужен был,включали иногда сыну канал с мультиками.Унитаз,кран раковины,душ- все работало хорошо.Очень порадовал балкончик со столом и стульями и сушилка для белья.Начитавшись отзывов привезла с собой мелок "машенька"от тараканов.Увезла не распакованный,не одного таракана я не видела,хотя можно сказать что искала=))))))В номере шкаф и вешалки и полочки все разместили и пошли на ужин.

НА все приемы пищи мы ходили не к началу.Так что еду брали спокойно без драк,очередей.Если что-то кончается,через пару минут все принесут.Голодать нам уж точно не пришлось.Даже мой муж который далеко не все ест,всегда находил что взять. Меню нормальное,всегда были спагетти,картошка в нескольких вариациях(фри или просто запеченая)рис еще какая-то крупа.Супы-местные я так поняла,мясо-говядина,баранина рыба меленькая или скумбрия.Пару раз креветки давали.Очень большой выбор овощей и соусов.Фрукты- в основном арбуз-он был каждый день,дыня была,персики и сливы.Брали фрукты в не ограниченном количестве.НЕ кто не считал и не выдавал.Просто брали сколько хочется.Сладости-очень вкусные бисквитики и пироженки и слоеные с фруктами.Утром на завтрак- была каша рисовая молочная,блинчики(сын их ел с удовольствием каждый день),омлет с сыром или яичница(ее можно попросить приготовить у повара который делает омлет)Выпечка слоеная всегда в изобилии(брали с собой на пляж и в номер).И конечно багет=))))Очень вкусный с корочкой хрустящей.

Бар с 10 утра в отеле.Алкоголя выбор не большой.Пиво,несколько видов коктейлей,брали джин-тоник,виски-колла=))))На пляже бар с 10 утра на безалкогольные напитки(вода из куллера и лимонады.Пиво в кафешке 3-4 динара.Доллары на динары меняли в отеле по курсу как везде.

Море классное.Водоросли убирали всегда!!!!Не воняло ничем=))))В море ест водоросли местами,но тут уж ничего не поделать,природа!!!=)))

У сына не всегда был хороший аппетит,но это скорее из-за жары.А так ел и курицу-филе и тефтельки и мясо.С гарниром проблем не было=)))Единственное что он не пил местный напиток-типа "сок",мы ему в магазине на выходи из отеля покупали коробочный.

Верблюды при отеле классные живут,я их с рук булкой кормила,а на пляже ужалось даже верблюжонка из бутылки водой попоить=)))Вода в баре бесплатно в не ограниченном количестве.В 16 часов блинчики у бассейна дают.

В бассейне не купались,мы на море приехали=)))Так что не знаю как он.Но говорят грязноват.

Анимация-молодцы ребята!Веселые,энергичные,много внимания детям=))))Детская дискотека в 20:30 начиналась,Сын бежал с удовольствием.После для взрослых программа.

Так что нам все понравилось,номер был всегда убран,полотенца меняли где-то через день,белье раз в 3 дня где-то.На кровати всегда лебеди-сердца с цветами=))))

Приехали загоревшие и отдохнувшие и с хорошими впечатлениями!!!!

nataliasvechkop-401 оценил сервисы

Быстро заселили питание анимация море номер
алкоголь разбавленный(но это для меня больше + чем -)
Добавлено 05.08.19 16:08 (3 409 символов в тексте)
Все отзывы nataliasvechkop-401 (1)