Регистрация: 01.06.17
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена-качество

Всем доброго дня! Хочу поделится впечатлениями об отеле от всей семьи: двое взрослых и сын 10 лет. Интурист подпортил наш отдых, забрав 2 дня (изменение времени вылета), вместо того, чтобы оказаться в отеле утром, мы доехали до него почти а 12 ночи! Трансфер 4 часа! Обратно забирают за 5 часов, даже на завтрак не успели, выдали ланч бокс в виде булки с колбасой. Серпантин конечно не для слабонервных, лучше примите таблеточку)) А теперь об отеле... Номер-большой, единственное душ с туалетом интересно устроен) всё на виду, мне было не очень удобно. Уборка нас устроила: все пополнялось и менялось. Еда- нам всего хватало, было вкусно, от алкоголя странно чего то другого ожидать, скажу честно-вино покупала вне отеля. Единственное, мороженое хотелось бы получать через часок после обеда, оно реально не лезло) Персонал- любезный, дружелюбный, видно, что все под контролем. Ну и конечно, то, за чем мы ехали-МОРЕ! Тёплое, с пологим входом, огромный пляж. Только вот, господа отдыхающие, прекратите лежаки помечать своими камешками и книжками, реально бесит наша русская ментальность) ну пришли на пляж, берите лежак, они всегда есть! Я считаю отель-полное соответствие цена/качество. Если цена будет выше, в такую даль мы конечно больше не поедем.

Море пляж обстановка персонал
Удалённость от аэропорта серпантин
Добавлено 05.08.19 16:45 (1 251 символов в тексте)