Регистрация: 05.08.19
июне 2019
06.06.19 - 16.06.19

без питания

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прилетели мы семьей на 10 дней. Путевки бронировали...

Прилетели мы семьей на 10 дней. Путевки бронировали самостоятельно,и значительно дешевле выходит. Билеты на самолет тоже покупали чартерный рейс,летели бюджетными авиалиниями ,,Флай Дубай" Отель подыскали и забронировали на сайте различных сайтах...( название могу написать в личку, здесь удаляют как рекламу) буквально 60$ получилось за ночь номер! Завтраки брать не стали,решили сэкономить,но не получилось. Что бы нормально затарится в супермаркете хотя бы на два дня,получается приличная сумма,учитывая курс нашего доллара сейчас!

Номер нам достался на 6ом этаже,вполне сносный,конечно все уже пошарпаное,но на большее мы не претендовали. Все соответствует своим звездам. Номера конечно маленькие,интернет в номере работает отлично,вид из окна у нас выходил на дорогу,но нам совсем это не мешало. А днем в далеке из окна виднелись все небоскребы. На рецепшене работает один русский парень,по всем вопросам обращались к нему! Он очень популярный среди наших русских туристов,они его прям атаковали.

Рядышком с отелем достаточное количество супермаркетов и ресторанов на любой вкус,как то даже обедали в русском ресторане! Находится справа от отеля! У отеля очень хорошее место положения,метро рядом! На метро покупали не карточки а просто билеты в серебряный вагон. Главное при покупке сказать место куда вы едите и попросить Сильвер Тикет (билет в серебряный вагон) Один из дней мы выделили шопингу и двинулись по красной ветки метро на Карама сук ( станция так и называется, она под номером 20 на красной ветке) Дальше дорогу лучше спросить у местных жителей,так как от метро до рынка идти еще минут 10 вглубь района. Там продается все,в том числе и не дорогая одежда среди которых по подаются подделки известных марок! Шикарное количество подделок под бренд сумок,часов и очков! Но нужно торговаться до последнего,изначально говорят цену как за бренд! Так же на метро пере двигались самостоятельно по достопримечательностями Дубая! Но пожалели что не взяли экскурсией обзорной ,так как наши передвижения вышли дороговато! В такие места как Атлантис,Бурж Аль Араб и Мадинат Джумейра метро не ходит,приходилось брать такси! {удалено модератором: несанкционированная реклама}Съездили еще на Сафари,ребенку с мужем безумно понравилось,а вот я не любитель экстрима. А вот деревня бедуином привела в восторг! Всем советую!!! Да и цены у них оказались одни из самых недорогих!

И все таки умеют арабы удивлять! Думаю лет так 20 их точно ни кто не сможет переплюнуть! Буду рада если моя информация будет полезна хоть кому то! С удовольствием отвечу на все вопросы!

Расположение метро Интранет с хорошей скоростью персонал
Трудно договорится об уборке внизу отеля Рестраны с музыкой
Добавлено 05.08.19 16:48 (2 564 символов в тексте)

04:09 06.08.19

Добрый день. Подскажите вы платили при въезде налог? Сколько с человека? И Ещё где выгоднее обменник?

16:42 13.08.19

Добрый день, напишите пожалуйста в личные сообщения где покупали экскурсии, как связаться с Эльвирой?

Все отзывы Милена (2)