ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1587
Photos: 10
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
13.07.19 - 22.07.19
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Самый плохой отель на моей памяти

Отдыхали в составе двух взрослых и одного ребенка 3 лет. Сразу напишу, что с Турцией знакомы, отдыхаем не первый раз. Мы без пафоса и не избалованы.

Заселение: прибыли в отель в 20: 00. Мы сдали паспорта (с заранее вложенными туда 10 баксами) и пошли на ужин. После нам вручили ключи от номера.

Номер: маленький, тесный, грязный. Выпихнули туда две кровати (полуторку и односпальную) шкаф, туалетный столик, тумбочка. Балкон...он как бы есть и его как бы нет) тоже малюсенький (примерно 1*3 метра) с шикарным видом на...мусорные баки. Как оказалось это не самый худший вид. Наши окна выходили хотя бы на улицу! Есть номера в видом на столовую, в помещение, есть с видом на стену через метр(есть фото). Есть номера в подвале!!! На балконе пару пластиковых стульев и стол. Душ работал, горячая вода на месте. Полотенца тоже на месте (хотя пятна на них просто зверские, собственно как и на всех тканях отеля, шторы, покрывало, наволочки,тпростыни и скатерти в столовой). Было видно, что ремонт свежий, мебель новая, есть кондиционер (очень тихий). Номер в одном корпусе со столовой. Ночью было очень шумно, закрытые двери и окна не спасали . Соседи пол ночи хлопают дверьми (а иначе они не закрываются) , за окном тоже треш. Утром сделали печальные лица, нажаловались мол ребенок всю ночь плакал (кстати детей они обожают и ради них сделают многое) и нам дали хороший номер.

Номер в корпусе с бассейном: наполненность номера такая же, но !есть холодильник, сейф (1 доллар в день)и сушилка для белья(в прошлом не было). Балкон в 2 раза больше и над нами никого (третий этаж). В предыдущем номере мы были в курсе всего, что происходит за стеной, полом и потолком. И слышали каждый поход в туалет всех соседей!

В номере был жуткий запах канализации, решили быстро: целофановый пакет+ вода+резинка затыкаем дыру в полу рядом с душем и вуаля. Горячая вода в этом номере была до захода солнца)). Далее: делаем перестановку в номере так, чтобы было комфортно вам. Мы двигали два дня пока не нашли идеальный вариант (уборщик был в шоке, но обратно ничего не двигал). Почему нам пришлось двигать мебель, да потому, что кондиционер дул ледяным воздухом прям на кровать...дул и грохотал.

Уборка в номере: отсутствует в принципе. Уборщик приходит, забирает чаевые(оставляли пару раз по 2 доллара) выносит мусор и ... всё). Пришлось купить влажные салфетки и убираться самим(.

Пляж: собственного пляжа у отеля нет! Шезлонги платные 2 доллара за штуку. Стоят они в ряды, проходов между ними нет. Если сосед крупный... будет лежать частично на вашем шезлонге!) Заход в море экстремальный и очень болезненный. Если у кого-то есть специальные тапочки -берите. Мы много гуляли и нашли за пристанью песчаный пляж (называется кажется докап). Лежак там стоит 3 доллара,не так тесно, вход в море тоже песок!

Питание: разнообразием не балуют, но голодным не оставят. А вот комфортабельность приема пищи... очень душно, везде, всегда. Не занял место в тени...твои проблемы ешь на солнце. Напитки: спрайт,кола,Фанта, сок(типа юпи) джин, вино. Мы иногда обедали в кафешках,которых рядом очень много.

Расположение: очень порадовало расположение отеля на местности. Пешеходная улочка(типо Арбата), на набережной можно погулять, есть парки и детские площадки (надо искать, но они там есть). Ещё есть много продуктовых магазинов, надо искать с фиксированным ценами.

Анимация: была 3 раза в неделю по 2часа(с 21 до 23), пол часа для детей потом для взрослых. Кстати,вечером пошли гулять по набережной, попали в чужой отель(наверное 5*) на детскую анимацию, ребенка оторвался по полной. Ни кто не выгоняет.

Валюта: выгоднее всего брать доллары и менять на местные лиры. Евро и доллар у них почти равны.

Итог: отдохнули мы отлично! Но не блогодаря отелю, а вопреки! Если вы уже купили путевку в этот отель, не расстраивайтесь, можно приспособиться. Но! Лучше этого не делать! Подкопить, занять, взять кредит...но не ехать в этот отель.

Hotel

View all
Advantages
Расположение на местности
Disadvantages
Отношение к туристам номера отсутствие нормального пляжа.
Added 05.08.19 16:52 (3 918 characters in the review)
Add comment
Complain

23:25 06.08.19

Ничего в этом отеле не изменилось с 2006 года, грустно. Это была первая наша поездка в Турцию и отель оставил "неизгладимые" впечатления :(((

21:49 07.08.19

С Вами согласен!!! Отель Британия семьи Озбей самый отвратительный не только в Кемере ,но и в Турции во всей!!!Я бы закрыл полностью отель!!!

Sign up