Регистрация: 05.10.16
июле 2019
31.07.19 - 04.08.19

3.3

Весьма средненький отель

Отдыхала в начале августа 2019. Отель весьма средненький. Приехали в 11 утра, в номер не заселяли до 14 часов, но на обед пустили. Комнаты хранения багажа нет, сумки оставляешь прямо в холле (ничего не украли). В номерах достаточно аскетично. Фен есть (но у меня не работал). По ТВ показывает "Первый канал" (русский). За 5 дней пребывания убирали в номере всего 1 раз. Полотенца не меняли (приходилось самой идти к уборщице и просить "Chang"). Сейф в номере платный, $50 в неделю. Я не брала, ничего не пропало. Кондиционер для русских бесплатно. WiFi на всей территории и в номерах, но очень плохой. "ВКонтакте" сидеть нереально. Питание скромное. Никакой вечерней анимации в отеле нет. Все напитки (в т.ч.алкогольные) до 22.30 часов бесплатные. Утюг есть на ресепшен (платный или нет - не знаю). Своего пляжа нет, надо идти пару минут пешком на городской. Лежаки на пляже платные. В зоне городского пляжа лежак $6. В зоне всевозможных кафе лежак $4 с депозитом (или платишь 4 доллара, или заказываешь еду/напитки на сумму не меньше указанной). Но если прийти попозже, когда много народу, весьма вероятно что служащие кафе не заметят нового клиента и можно лежать бесплатно. Бассейн в отеле совсем не понравился, каменный мешок со всех сторон окруженный стенами, но с бесплатными лежаками. Из-за этого очень жарко и некомфортно. Пляжных полотенец не выдают. Море отличное, пологий вход, но возле буйков глубоко и прозрачная вода. Пляж песчаный или из мелкой-мелкой гальки, босиком вполне можно ходить. Экскурсии покупала в уличной турфирме Алкатур (фото с ценами прикладываю). Морские поездки в Алкатуре на 10-15 долларов дешевле, чем у оператора Интурист. Помуккале и Эфес по цене одинаковые с туроператором. Курс обмена в отеле невыгодный.

Средненько
нет анимации везде курят платные лежаки проблема с уборкой плохой WiFi
Добавлено 05.08.19 17:01 (1 768 символов в тексте)

01:19 09.08.19

"В зоне городского пляжа лежак $6. В зоне всевозможных кафе лежак $4 с депозитом (или платишь 4 доллара, или заказываешь еду/напитки на сумму не меньше указанной)". Это с зонтом или только лежак?

Жалко, что Вы так дорого платили. По курсу ЦБ 6 долл - это 390 руб, 4 долл - это 260 руб.
А ведь на платном пляже от кафе напротив отеля Элит, зонт с одним лежаком стоит 15 лир - это 178 руб.
На других пляжах не интересовалась.

Все отзывы Анна (5)