Регистрация: 05.08.19
августе 2019
03.08.19 - 04.08.19

Алексия не любит своих гостей, а особенно детей!

Крайне не советую посещать данный гостевой дом!!! Забронировали с друзьями заранее два номера. С нами был ребёнок, который всю дорогу ждал море, и когда мы приехали, он, первым делом, выйдя из машины, стал просить маму идти на море и капризничал. На что, встречавшая нас владелица гостевого дома, отреагировала агрессивно: сказала-«Мама, берите своего ребёнка и идите уже на море, а то я не могу так заселять». А нам начала говорить, что если ребёнок будет капризничать, она вынуждена будет нас выселить, а то гости будут жаловаться!!! Это при том, что по двору бегали другие дети постояльцев. Это ведь дети, им свойственно баловаться и капризничать. Нашей ошибкой было , после такой встречи, остаться. Но это было только начало. Отдельно хочется отметить , что они не предупреждают о том, что стоянки своей у них, а есть рядом, платная. И о том что у неё комендантский час в гостинице тоже- если вдруг вам захочется посидеть дольше в беседке и пообщаться с друзьями(без музыки, криков, шума, а при спокойном тоне разговора)- вас попросят разойтись. А на кухне вас встретит полнейшая антисанитария: столовые приборы в плесени, посуда в жиру и тд. P.S.:после ультиматума хозяйки расходиться, мы сразу собрались и уехали, так как оставаться на отдых в этом гостевом доме желание у всех пропало.

Негостеприимная хозяйка антисанитария не полная информация на сайте
Добавлено 05.08.19 17:02 (1 305 символов в тексте)

17:28 05.08.19

Гостевой дом " Алексия" всегда рад гостям! Но это совсем не означает,что бронируя и оплачивая проживание гости могут позволять себе поведение,которое не одобряют,мягко говоря,другие отдыхающие.В данном случае ,действительно был активный ребёнок,и администратор не имела возможности спокойно разместить гостей,родители же не реагировали на поведение ребёнка.И когда уже в час ночи ребёнок шумно вел себя на территории,родители вместо того чтобы уложить его спать,на замечание отреагировали неадекватно.. Отдых в нашем гостевом доме позиционируем как спокойный и экономичный ,мы заботимся о каждом нашем госте. По поводу порковки,предупреждаем всех ,что она платная.
Поэтому ,дорогие гости,делайте свои выводы и решайте отдыхать или нет в гостевом доме Алексия в п. Песчаное.

23:36 05.08.19

Во-первых: повеление ребёнка никак не касалось администратора, так как он обращался исключительно к маме. А администратор смотрели на это с агрессией, и говорила мне, что если ребёнок всегда будет так шуметь, она не сможет нас заселить, гости будут жаловаться. На что я ей задала прямой вопрос - если в этом есть какая-то проблема, мы не будем заселяться и уедем, нам сказали никаких проблем нет. Во-вторых: замечание было сделано лично нам, не ребёнку, который находился в номере, что мы шумим( что странно, так как обычный разговор обычно не вызывает недовольств. Видимо такие нежные на отдыхе турист. Ну да ладно, не мне судить). И сама хозяйка, подойдя к нам сначала,говорила, что мы же не шумим, не повышаемся голос и музыку даже не включаем, странно, что они ( одни из жильцов) недовольны. В-третьих: про стоянку никто не сообщал и на сайте об этом нет никакой информации!! И хочется спросить - где же комментарий гостиницы по поводу ужасной грязи на кухне? И кстати, чтобы читатели не думали, что мы уж совсем вредные)) прилагаю ответ администрации на негативный отзыв других постояльцев!!! Обратите внимание на комментарий к отдыху ее сына!! Двуличие- это нехорошо!!! Всем добра!

Дёминова
Жуков
Период отдыха: июль 2019
Общая оценка: плохоОбслуживание: плохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
обычное дешёвое жильё. обманули по поводу близости моря, от дома до пляжа чесать с километр. а вот возле ворот дома нет ни пляжа, ни подхода...обрыв и смытая набережная. ужасная кухня, нет ни кастрюль, ни нормальной утвари. мусор с территории вывозят редко, хозяйка индифферентная...зато содрала за лишние сутки. мы пробыли там 4 ночи и не полные 4 дня, а заплатили за 5...отдельная тема: сын хозяйки, приехал с компанией и гужевали там с криками, пьянками, кальяном прям под нашим окном...но это нам так "повезло". кстати, полностью отсутствуют сетки на окнах. комары сожрали за 4 ночи.
Ответ администрации:
Наталья,здравствуйте! Все что вы излагаете в этом отзыве,почему то во время вашего пребывания на отдыхе в гостевом доме вы не комментировали. Никто не позиционирует отдых в нас как элитное жильё, и цены здесь соответствуют среднему уровню. По поводу расположения дома относительно пляжа вас не обманывали, в описании написано, до пляжа минут 5-7 ходьбы,но это ,конечно же не киллометр. Что касается кухни и отсутствия на ней посуды,то если бы это было правдой,то вы там не находились бы постоянно и не готовили бы себе три раза в день. Мусор со двора вывозится каждый день. Шум во дворе был,люди счастливые заехали на отдых,это возможно в любом самом дорогом отеле,но гуляли они не под вашими окнами ,а в беседке во дворе,т.к. под вашими окнами это делать при всем желании не получится. А в заключении хочу сказать только одно,что писать такой отзыв и улыбаться при отъезде,это недостойно приличного человека,а в остальном все сделают для себя соответствующие выводы.С уважением администрация гостевого дома Алексия.

Все отзывы Эльвина (1)