Регистрация: 05.08.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Идеальный отель

Отдыхали с мужем вдвоём, выбрали сначала один отель, но за день до вылета нам сообщили, что мы едем в этот, т.к отзывы были в основном положительные мы не расстроились и не зря

Размещение.

Размещение как обычно с 14:00 приехали мы в 9 утра, бросили вещи на ресепшен и пошли отдыхать. Далее в 2 часа дня нас заселили в корпус ДЕЛЮКС, находится он через мост от основного отеля и более новый, все в выдержанном стиле, очень приятный. Номер нам украсили как для новобрачных, розы, сердечки, шампанское и фрукты , было очень приятно

Еда. Стоит отдельного поста. Кушать там дают 24/7 всегда закуски по всему отелю, мороженное нескончаемое , снеки и так далее

Очень разнообразная еда, по субботам на ужин морской день дают креветки, мидии, раков, крабов и очень много рыбы

Для детей там есть абсолютно все , вплоть до отельной кухни, микроволновки и блендера , мы даже брали у них растишку😀

Алкоголь.

Алкоголь наливают так же 24/7 на любой вкус , а главное импортный текила там «альмека» , виски там ред лейбл, чивас, балантайз, ликеры, пиво есть все, что душа пожелает. Очень красиво делают коктейли, можно просить безалкогольные

Развлечения. Анимация есть всегда , так как у них есть своя большая сцена , то каждый день приезжает кто-то выступать, будь то танцевальное шоу, шоу на льду или акробатика, все очень интересно. После шоу начинается вечер живой музыки или караоке. По субботам там грандиозное пати. Мы даже попали на концерт группы Время и стекло. Ночной клуб есть, но работает он с 12 до 2

В целом шикарный отель придраться не к чему , единственное в чем загвоздка, если вы молодая пара и хочется потусоваться отель не для вас. Слишком много детей

Марина оценила сервисы

Еда анимация территория
Их нет
Добавлено 05.08.19 17:08 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)