Регистрация: 05.08.19
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июле 2019
26.07.19 - 03.08.19

Второй раз бы не поехал

Выбирали отель между этим и Britania. 3 звезды - многого не ждали, да и сидеть в отеле, в принципе, не собирались.

Итак, что не понравилось.

- Если номер без балкона, то вещи не сохнут, совсем. Поменять номер нам не удалось.

- Полотенца никто не меняет. Если не найти уборщицу и не попросить, то никто сам не придет и не поменяет. Про постельное вообще молчу. А поскольку высушить полотенца без балкона нереально было, то постоянно нужно было вылавливать уборщицу и просить поменять. А она, к слову, ни слова по-русски не знает. Не понятно, как так-то...

- Никаких гелей для душа/мыла - ничего не было. Просили на ресепшене.

- Кондиционер в номере был. Но от него не было никакого толку. Вызывали мастера, он приходил, долго кому-то звонил, гуглил, потом через гугл-транслэйтор пытался объяснить, что так и должно быть. Но нет. У других спрашивали - если кондиционер работает, то в номер заходишь и прохладно. У нас же - что работает, то нет - чуть одна. И он больше на вентилятор смахивал, чем на кондиционер. Тупо гонял воздух. Днем спать невозможно. Потом обливаешься. Ночью легче. Но все равно жарко.

- По питанию, в принципе, не плохо. Особенно ужины. Очень вкусная выпечка. В баре - разбавленное пиво и 2 вида вина. Вне бара - кофе (типа кофемашины, но по факту - просто наливает), чайничек с чаем и соки (не настоящие).

- До моря 5 минут идти. Лежаки по доллару. Для плавания лучше иметь обувь.

- Вечером воды горячей нету.

- С интернетом беда. Казалось бы, 21 век... Ловит, но не подключается ни к одной из 2-х сетей. Если много народа - то точно. За время обеда можно так и не дождаться подключения. А когда-то сразу. Этот момент, конечно, огорчал. На отдыхе остаться совсем без интернета совсем не привлекает.

Как-то шли мимо вышеупомянутой Британии, о которой отзывались в турагенствах, как о самом начальном уровне 3-х звезд. Но там вечером был аниматор, целых холл людей, веселящихся и играющих в игры под музыку. Большущий с виду бар и сам отель с территорией выглядит ничем не хуже снаружи. И в тот момент, когда увидели всю эту веселуху, возникло ощущение, что нас обманули. Британия была дешевле Конора... В коноре же вечером тишина, даже подсветку бассейна и ту отключают. Люди сидят в темноте за столиками в телефонах. Странно, если честно. Через дорогу тоже был 3* (Nar Hotel)- там всегда какая-то движуха была: музыка, танцы..

В общем, по местоположению, отлично, голодными не останетесь. Но второй раз в Konar я бы не поехал.

Павел оценил сервисы

Местоположение питание выпечка особенно
Сервис персонал номера организация
Добавлено 05.08.19 17:48 (2 453 символов в тексте)

15:01 07.08.19

Отдыхали в Конаре этим летом и когда возвращались, в автобусе были туристы с отеля Britania. Им там очень не понравилось. Это было конец мая - начало июня.

18:13 12.08.19

В Конаре, конечно, лучше, чем в Британии. Ну по крайней мере питание.

Все отзывы Павел (1)