Регистрация: 05.08.19
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

Удачный отдых...

Очень удачный отдых!

Я хочу сказать прежде всего что все сотрудники отеля доброжелательны,любящие свою работу и отзывчивые люди. Что так тепло относились и никак не испортили, а напротив улучшили наш отдых. И турагенты нас постоянно спрашивает все ли у нас хорошо, всегда были на связи.

Теперь давайте расскажу про наш отдых и отель. По приезду нас сразу начали заселять.

Мы приобрели номер с видом на горы и ничуть не пожалели. Очень красивый вид открывается из окна.

Номер наш был на третьем этаже, одна небольшая комната с двуспальной кроватью и диванчиком. Мы с мужем отдыхали вдвоём, нас очень устроил номер и вид из него.

Убирались у нас в номере хорошо, все чисто. Полотенца и постельное белье меняли по мере необходимости. Пару раз мы просили поменять тапочки, оставить мыльные принадлежности, сразу пожелания выполнялись.

Питание в ресторане разнообразное, овощи в любом виде и в жареном, и в тушеном и свежем.

Десерты разнообразные, каждый день что-то новое.

Напитки, коктейли всего предостаточно. В течении дня еду можно найти в снэк баре около бассейна.

Мы записывались в рыбный ресторан, там нам понравилось, еда вкусная.

Один раз был праздничный ужин возле амфитеатра, там красиво накрыли столы, жарили шашлыки.

Бассейн вполне себе большой, чистый. Я лежаками у нас проблем не было.

Пляж чистый, многие жаловались что он галечный. Мы прикупили специальные тапочки и никаких проблем не было.

На пляже я бы добавила зонтов или растянуть тент.

Анимация в отеле есть и она порой интересная. Вечером мы не пропускали мероприятия. Было весело, видно что стараются ребята.

Приятным удивлением было для нас, что на день рождения мужа принесли комплимент в виде фруктов, вина и тортика. Маленькое внимание, а как приятно. Нам украсили номер, лебеди из полотенец, очень красиво.

В основном этот отель для семейных людей, которые хотят просто отдохнуть на берегу моря.

Мы хотели насладиться морем, мы это получили.

Море чистейшее, прозрачное, волшебное и тёплое.

Если кто, так же как и мы едут просто отдохнуть и насладиться морем, то этот отель для вас.

Мы люди не привередливые, минусов в отеле не искали. Главное хорошо отдохнули.

Ярослав оценил сервисы

Добавлено 05.08.19 18:18 (2 166 символов в тексте)

15:43 07.08.19

Уважаемый Ярослав!
Благодарю Вас от имени отеля за то, что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе . Будем очень рады к Вашему приезду в следующем году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля!