Регистрация: 09.07.17
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19

РЕАЛЬНЫЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ!!!ЛАЙФХАКИ!

РЕАЛЬНЫЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ!!!

Отдыхала в данном отеле в мае 2019г. с мамой. Отель бюджетная пятерка.

МИНУСЫ!

Вход в море очень плохой, мелкие камни. Есть настилы по котором можно зайти, но опять же попадаешь на камни и очень некомфортно. У отеля есть свой пирс, что решает данную проблему, если Вы умеете плавать или у Вас нет маленьких детей.

Бесплатный вайфай никакой, проблематично загрузить даже текстовые сообщения из whatsapp. Нужно приходить или когда там нет народу (хотя такое бывает крайне редко), или покупать.

Жили мы в корпусе Moonlight, не знаю как в других корпусах, но по утрам слышна мечеть, даже с закрытой дверью балкона. Также в корпусе очень странные душевые "кабины" (узкая стеклянная перегородка) вода выливается на пол.

У отеля маленькая территория.

ПЛЮСЫ!

Прекрасная вечерняя анимация, очень весело и непринужденно. Замечательный ведущий, днем веселые игры в бассейне.

Еды на мой взгляд было много, мясо разных видов, для детей небольшой отдельный шведский стол. Много негативных отзывов про очереди, да они бывают но небольшие, около 3- 5 минут можно было простоять утром за блинчиками и омлетом, на мой взгляд не критично и это максимально по времени.

У отеля удобное расположение, недалеко от отеля 5 мин. есть торговый центр, а если пойти вниз по дороге магазинчики, а чуть дальше огромный рынок.

В отеле все хорошо убирается, чистая посуда, стаканы, быстро меняют скатерти за гостями на завтрак, обед и ужин.

ЛАЙФХАКИ!

У корпуса Moonlight есть свой маленький бассейн, с баром и wifi.

В кондитерской можно налить кофе самому (он будет как из пакетиков), а можно попросить бармена (бесплатно) налить из их автомата и тогда кофе будет хороший.

В конце хочу добавить, что все познается в сравнении и зависит от цены. Мы отдавали за двоих около 64 тыс и это прекрасный отель за такую цену. Если сумма идет под 150 (как отдали некоторые гости, с которыми мы познакомились), то много вариантов круче.

НЕПЛОХО!

Наталья оценила сервисы

еда анимация детская анимация расположение чистота
вход в море звуки мечети wifi
Добавлено 05.08.19 18:31 (1 971 символов в тексте)

09:16 07.08.19

Уважаемая Наталья!
Cпасибо за отзыв и за выбор нашего отеля. Рассмотрев ваши замечания, мы приняли их во внимание.
Также мы рады, что Вы остались довольным своим отдыхом.
Если вдруг решите приехать к нам снова, будем рады приветствовать вас.
С уважением
Отдел по работе с Гостями
Светлана

12:29 07.08.19

Добрый день. В какое время бронировали путевку по такой цене???

16:17 09.08.19

Добрый день. +- за месяц до вылета)

11:34 10.08.19

Спасибо!!!

23:04 12.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько ночей Вы отдыхали за такую цену? Заранее спасибо за ответ!

13:00 16.08.19

Добрый день, отдыхали с 15 мая по 23 мая. 23 мая улетели вечером домой.

07:25 13.08.19

Наталья, доброе утро! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, moonlight на карте разделён дорогой с основным зданием, это обычная проезжая часть или подъездная дорога к главному корпусу, далеко до моря? Еду с маленьким ребёнком, ходит сам, но по жаре особо не натопаешь))) заранее благодарю за ответ!

12:09 13.08.19

Кристина, небольшая дорога, машины ездят. Для ребенка берите коляску, территория отеля большая - ходить прилично. До моря метров 300 от мунлайта.

13:06 16.08.19

Добрый день!
К самому корпусу ведет пешеходная дорога (мостик), но между этим мостиком и входом в главный корпус дорога, по которой подъезжают к отелю все автобусы с туристами. Достаточно опасно.
До моря от Moonlight метров 300-400.

Добавляю ссылку на фото:
TopHotels

Фото сделано от основного корпуса, видно на каком расстоянии находится море.

16:03 13.08.19

Ольга, спасибо!

21:28 16.08.19

Наталья, спасибо за ответ!!!