Регистрация: 30.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Другой Вьетнам

Этот отель разительно отличается от всех других, находящихся в Нячанге. Он работает по системе "всё включено". Находясь на территории отеля, вы не будете ни в чем нуждаться, но и не увидите Вьетнам. Зато к вашему вниманию: чистое море, белый мелкий песок (пляж чистят), пологий вход в море, живописный пейзаж. Погода в июле очень жаркая, комфортно с ребенком до 10 утра и после 15:00. Море теплое всегда. За весь период дождь был 1 раз-ночной. Питание достаточно разнообразное, соки вкусные, коктейли тоже. Мороженое в ресторане отличное. Фрукты были почти все и всегда, кроме манго. Малыша кормили с диет стола отварными овощами и мясом, птицей (есть блендер), супы давали овощные с общего стола.

Анимация работает отлично! Весело всем и всегда: и взрослым и детям. Привет анимационной команде: Маруся, Гога, Кристина, Лиза, Алина, Аиша, Динара, Гульназ, Валя - привет! По-большому счету именно из-за их работы и моря сюда и едут наши соотечественники. Дети могут быть под присмотром с 9 утра до 23:00, кушают, играют, танцуют, смотрят м/ф и даже спят.

Отель во всех смыслах хороший, но ложка дёгтя имеется. К этому просто надо быть готовым: у отеля почти нет территории и гулять с малышом в коляске практически не где. Поэтому много времени дети, даже маленькие проводят в детском клубе: второй минус - лабиринт и игрушки в клубе не обрабатываются должным образом, отсюда вирус Коксаки. Вовсе не обязательно, что ваш ребенок заболеет, но вирус есть. Мои заболели. При отеле есть бесплатный доктор-она посмотрела, диагноз от неё. Помог Нурофен и парацетамол. Ещё сложно с "потеряшками", хотя у отеля 5*, если что-то где-то оставил- обязательно пропадет. Не оставляйте свои вещи. Кепка, слюнявчик и пр. были безвозвратно утеряны в ресторане. Служба "5555" уверяет, что берут туристы. Но это на совести взявшего. Из "-" пожалуй всё.

Светлана оценил сервисы

Анимация море пляж кухня
Практически нет территории для прогулок
Добавлено 05.08.19 19:05 (1 863 символов в тексте)

06:45 07.08.19

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за выбор Swandor Cam Ranh Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что высоко оценили береговую линию, питание в ресторане и напитки в барах. Нам очень приятно, что работа анимационной команды оставила у Вас только позитивные впечатления, мы обязательно передадим сотрудникам детской и взрослой анимации Ваши слова.
Сожалеем, что размер территории отеля Вас не удовлетворил. Позвольте отметить, что территория отеля оснащена дорожками, размер которых позволяет комфортно прогуливаться с коляской.
Дорогая Светлана, ввиду того, что у Вас сложилось впечатление, что детский клуб и его оборудование не обрабатываются должным образом, позвольте нам подробнее обозначить принимаемые в отеле санитарно-гигиенические меры. Каждый вечер, после завершения работы клуба, сотрудники проводят уборку помещения, в том числе и паровыми машинами. Один раз в месяц детский клуб закрывается на генеральную уборку с использованием специальных антибактериальных составов. Также мы убедительно просим использовать антисептики для рук, которые расположены прямо на входе, и не пренебрегать правилами личной гигиены. В медицинском пункте отеля проводится лишь доврачебный осмотр без постановки диагноза, а также выдаются безрецептурные препараты. Упомянутый Вами вирус характерен для жаркого и влажного климата Азии и его можно получить при не соблюдении личной гигиены или воздушно-капельным путем. А так как Гости нашего отеля регулярно выезжают в город и много путешествуют, то исключить вероятность любых заболеваний в том числе и простудных невозможно.
Нам жаль, что Вам не удалось найти потерянные на территории отеля вещи. Позвольте заметить, что отель не несёт ответственности за оставленные и забытые вещи, однако персонал всегда готов оказать максимальное содействие в их поиске.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

09:00 07.08.19

Светлана, подскажите, как протекала болезнь у ваших детей? Была ли высокая температура? Быстро ли прошла?
В этот период ребенок может только в номере находиться, гулять уже нельзя?

09:57 07.08.19

Я написала ответ отдельным комментарием:). Будут вопросы: задавайте.

09:52 07.08.19

Сначала была температура до 39 градусов, которая сбивалась парацетамолом и Нурофеном, где-то на 2-3 сутки на теле появилась сыпь, что-то среднее между крапивницей и ветрянкой. У младшего ребенка по всему телу, у старшего несколько пятен. Еще у старшей болело горло - полоскали фурацилином дня 2. Младшая на грудном молоке - вылечила горло им:). Лечение симптоматическое. Врач говорил, не гулять и не плавать в море. При температуре +30 с больным ребенком гулять и так не хотелось. Вечером, когда прохлада ходили на берег моря. Полегчало им быстро, в общей сложности было 2 дня ограничений в номере.

11:49 07.08.19

Светлана, спасибо за ответ) Те на ваш отдых это особо не повлияло? Собираемся в августе тоже с 2 детьми, переживаю немного... А вообще много там заболевших ?

18:57 08.08.19

Обидно болеть на отдыхе, но от этого никто не застрахован. Тут дело даже не в отеле: климат, большое скопление людей, иммунитет не справился. У нас ОРВИ, у них Коксаки. Дети были заболевшие: в клубе мальчик при нас на температуру дня 3 подряд жаловался, но все равно ходил в клуб. Пару детей в зелёнке видела. Езжайте и не волнуйтесь-настрой тоже играет роль. Даже у Коксаки, как у любого другого вируса разные типы. Тяжёлых больных в отеле я не видела.

23:21 08.08.19

Скоро тоже едем с ребенком, что-то и я теперь побаиваюсь... Интересно, почему в детский клуб принимают детей с температурой?

11:50 07.08.19

А ещё)) на какой день после поиезда коксаки у вас проявилась?

18:50 08.08.19

5-7 день

08:21 10.08.19

... почему больные дети в клубе... Потому что в детском клубе не происходит мед осмотров (как на любой детской площадке, в любом ТРЦ, порой и в детских садах). Все на совести родителей. И если кто-то из них предпочитает не портить себе отдых болеющим ребенком, тут уже никто ничего не поделает. В успокоение скажу: не все болеют, тут как иммунитет справится. Нет повальной эпидемии, много детей, которые не болели, нам просто не повезло. Возможно, не заболей младший ребенок, и старший был бы здоров.

Все отзывы Светлана (2)