Регистрация: 05.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
22.07.19 - 03.08.19

Райский отдых

Отдыхали с семьёй во Вьетнаме впервые. Но были приятно удивлены. Отель расположен в чудесном месте, вблизи аэропорта, всего в пяти минутах езды! Чистый собственный пляж с белым песком и прозрачной водой, очень красивая, ухоженная территория вокруг отеля, прекрасный сервис, прекрасные и уютные номера! Замечательная кухня на любой вкус и состояние здоровья! Отменны детский клуб, но самое главное, хотелось бы отметить работу аниматоров!!!!! И девочки из детского клуба и аниматоры для взрослых😉 Ребята большие МОЛОДЦЫ 👍 Особенно, наше сердце покорила Екатерина! Красавица, умница, спортсменка, милая девушка, очень внимательная и добрая, а самое главное, веселая 😘😘😘 Умничка, всегда оказывалась рядом в нужный момент, заскучать не давала 😉 Профессионал своего дела👌👌👌 Обязательно хотелось бы в следующем году вернуться в это райское место и обязательно встретить всех аниматоров в том же составе. Спасибо 🙏 Вам за атмосферу!!!!!!

Добавлено 05.08.19 19:10 (1 010 символов в тексте)

21:09 05.08.19

Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Благодарим за выбор Swandor Cam Ranh Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле принёс Вам только положительные эмоции и воспоминания! Благодарим за то, что отметили расположение отеля, чистоту и красоту территории отеля и береговой зоны, уровень сервиса и номерной фонд. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова всем сотрудникам анимации, им будет очень приятно узнать о высокой оценке их работы.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

10:33 06.08.19

Здравствуйте, уважаемая Дарья!
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле принёс Вам только положительные эмоции и воспоминания! Благодарим за то, что отметили расположение отеля, разнообразное питание, комфортабельность номеров, береговую линию, а также работу анимационной команды. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова всем сотрудникам анимации, им будет очень приятно узнать о высокой оценке их работы.
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh