Регистрация: 31.12.12
феврале 2019
10.02.19 - 13.02.19

Уютный и стильный отель

Отель отлично расположен - рядом парк Цитадели и Готический квартал, недалеко до Саграды Фамилии, удобная ветка метро. Сам отель очень симпатичный, мебель новая, чисто, много подушек) Мы жили в отеле 3 ночи в начале путешествия и две - в конце, так вот первое проживание было практически идеальным, а во втором вскрылась куча минусов...

Если вы берете завтраки, то будете приятно удивлены количеством и разнообразием шведского стола, плюс можно попросить приготовить омлет, сосиски и т.д. (это написано на листочке на столах)

В номере бесплатный чай/кофе и две бутылки воды.

В первое проживание каждый день меняли полотенца и даже как будто белье, но отследить это невозможно, мы его не пачкали)

В ванной есть шампунь, гель для душа, бритва, зубная щетка и еще куча гигиенических мелочей.

На ресепшене очень медленные сотрудники, все трое. У нас было получасовое заселение, так как к нашему приезду не был готов номер с двуспальной кроватью, а приехали мы на 2 часа позже, чем время чек-ина. Само оформление заселения безумно медленное, образуется очередь.

Во второй раз, когда мы там проживали, один раз не поставили воду. Видимо решив, что раз у нас на столе стоит купленная большая бутылка, нам больше не надо. Полотенца в тот раз тоже не стали менять.

Бывает слабоватый сигнал вай-фая.

расположение завтраки уборка интерьер
Добавлено 05.08.19 19:28 (1 299 символов в тексте)