Регистрация: 05.08.19
июле 2019
24.07.19 - 30.07.19

Не придирайся к мелочам, и отдых будет отличным!

Отдыхали семьёй. В первый день видела только минусы: чистотой не блещет, старая мебель, нечистое постельное белье, совершенно отвратительные подушки, плохое освещение в номере, 2 кондиционера на нашем балконе (причём соседский был гораздо шумнее нашего), платный wi-fi, очереди на обед и ужин. За 7 дней отдыха убрались лишь 1 раз. Со временем минусы ушли на второй план, ну или заменились плюсами:

1. Отель находится в самом центре Кемера, причём за счёт окружающих отелей и футбольного поля, шума не было совершенно.

2. Каждый день бесплатный трансфер до собственного пляжа и обратно. Да, едешь, как в час-пик, но 4-5 минут можно и потерпеть, не смертельно.

3. Собственный пляж с бесплатными шезлонгами, зонтиками, напитками. Люди лежат на приличном расстоянии друг от друга, не битком.

4. Для тех, кто не хочет быть привязан ко времени трансфера и самостоятельно хочет ходить на пляж - пожалуйста! Буквально в 5 минутах ходьбы пляжи отелей 5*, никто никого оттуда не прогонял. Но нам эти пляжи не понравились: лежаки друг на друге, узкая пляжная линия и режущая ноги галька!

5. Питание. Голодными не останетесь-однозначно. Ассортимент-типичная тройка. Из фруктов только арбузы. На ужин всегда что-то вкусное мясное и сладости. Коктейли в баре на любой вкус и цвет, как пожелаете.

6. Территория отеля чистая. Бассейн с видом на горы - визитка отеля! Фотки получаются бомбические.

В целом, приехала бы снова по цене тройки) Вполне рекомендую!

Мария оценила сервисы

Отличная локация собственный пляж дружелюбный персонал большой бассейн
Нечистый санузел постельное белье уборка номера 1 раз за отдых платный вай-фай.
Добавлено 05.08.19 20:25 (1 444 символов в тексте)

21:41 08.08.19

Здравствуйте , Мария ! Можно узнать какие напитки предоставляются в течении дня бесплатно ? Есть ли в отеле комнаты фемели рум ? Есть ли лимонады и крепкие напитки ? Как вы пользовались интернетом ?

22:38 02.09.19

Михаил, в отеле все номера одинаковые. Разница только в том, что у вас не будет работать-в 212 не работает телевизор и капает с потолка в туалете, в 217 не работает кондиционер и захлопывается балконная дверь...Фэмили рум в отеле нет, крепкого алкоголя и лимонада в баре нет. Питание для тех, кто хочет похудеть подойдёт отлично

21:42 08.08.19

На каком этаже лучшие номера ?

23:28 02.09.19

Спасибо за информацию

11:54 18.09.19

Розанна, скажите пожалуйста, а где находится свой пляж отеля? Это случайно не MOON LIGHT?

Все отзывы Мария (2)