Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приятная неожиданность .

Летаем отдыхать с ребёнком вдвоём, всегда выбираю отели с детской анимацией , питанием , первой линией пляжа , чистым морем и тд . летела во Вьетнам с мыслью , что один раз слетать туда надо, посмотреть что как и больше не вернёмся , меня настроили, что там вонь, крысы , грязные пляжи и полно шумных китайцев . Заранее я знала, что мы прилетаем в 5 утра, а заселение намного позже, поэтому в турагентстве я заплатила за ранее заселение , вышло около 10тыс. Мы прилетели и сразу нас застелили в прекрасный номер в корпусе А на 5 этаже , вид на море и на мини клуб. Номер мне понравился , 2 кровати , телевизор , холодильник с детскими соками газировками , вода чай кофе , все это пополнялось каждый день . Уборка в номере была каждый день , новая постель , чистые полотенца и тд., даже когда мы вешали табличку не беспокоить , к нам заходили просто позже , когда мы уходили , и все убирали . Питание разнообразное , есть все , любой найдёт что покушать . Помимо основного ресторана , завтрак обед ужин и плюс с 21-7 ночной ресторан , голодный не останешься , даже если был на экскурсии и приехал поздно. Помимо этого в мини клубе есть детский ресторан , там обед и ужин . Мини клуб это отдельное открытие, которое меня удивило до нельзя.! С 9 утра и до 23 вечера детей развлекают так , что моя девочка (6 лет) хотела тусить только там , программа каждый день новая, расписание у них на ресепшене можно посмотреть, что будет и во сколько , каждый час расписан , и купаться ходят, и в игры играют, эстафеты делают , просто нереальные девочки и мальчик , которые любят детей , которые с ними на одной волне , и им это не в напряг , а дети бывают разные, сами знаете. Алина , Гульназ, Динара , Лиза, Валя, Гога, и любимые мои Кристина с Марусей вам большой большой респект ребята ✊🏻 в общем приходите в мини клуб , записываете имя ребёнка , своё имя , номер комнаты , телефон свой и вуаля , вы можете делать что хотите! Так как я приехала одна, я постоянно находилась с ними, и поэтому знаю что говорю, даже мне там было весело 😂😂 для взрослых тоже есть развлечения в течении дня на бассейне, вечером с 21-22 шоу программа , с 22-23 дискотека под живое исполнение , и с 23-2 ночной клуб! Работают ещё два бара , помимо основного ресторана , мы на обед не ходили , кушали прям около бассейна и продолжали купаться , а вечером уже на ужин . Алкоголь не пила, ничего сказать не могу, но вот безалкогольные коктейли зашли на ура . Море чистейшее , песочек белейший , всегда есть места , лежаки всегда найдёте свободные, после 12 часов на пляже 5 человек максимум . Я в восторге! Если хотите в город поехать , то автобусы ходят каждый день по 4 раза вроде , туда обратно 5$ , дети бесплатно до 12 лет. Я уже решила , что обязательно вернусь , только с компанией , так как ребёнок был настолько заинтересован мини клубом , что у меня было много свободного времени! Лучший отель, спасибо вам . Мне все понравилось . И ещё , о китайцах , если вы считаете , что они шумные, значит вы просто не были в компании армян 😁

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, уважаемая Арина!
Благодарим за выбор Swandor Cam Ranh Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только приятные впечатления! Очень признательны за то, что положительно отметили пляжную территорию и удобства, номерной фонд и обслуживание, разнообразие и качество предлагаемых блюд и напитков, анимацию и вечерние шоу. Благодарим за такие добрые слова в адрес детского клуба и сотрудников анимации, обязательно передадим им Вашу похвалу.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh
Все отзывы по отелю (427) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Арина
Россия