Регистрация: 05.08.19
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19

Муж остался доволен...

Я, человек неприхотливый в путешествии, главное чтоб было что посмотреть, куда сходить, и поснимать. После каждого путешествия остаётся дневник, фотоальбом и полноценный видео фильм с названием и музыкой. выбираю отель всегда я, но понравиться он должен мужу, иначе отпуск не получится. Выбор в этом году пал на Кипр, так как это безвизовое пространство для нас. отелей я пересмотрела море, но не было такого чтоб всё сошлось в одном, своя территория, свой пляж, бесплатные лежаки, всё включено, вода в море и мелкая и глубокая, тренажерный зал, крытый бассейн, открытый бассейн, бар на пляже, близость к городу, даже прокат велосипедов и многое другое. И всё это сошлось здесь в трёхзвёздочном отеле CYNTHIANA, чего не было в пятёрках, к которым привык муж.

С питанием дело обстоит даже лучше чем в турции, там нет такого чтоб и рыба и курица, свинина и баранина, были за один приём пищи, овощи в любом виде, фрукты всегда, мы полюбили сливы и арбузы. но были дыни , бананы яблоки, персики сухофрукты. сладенькое тоже есть, очень старалась обходить, но не всегда получалось, лишние полкило всё-таки прилипли. Чай кофе молоко, на завтрак, мюсли каши, есть детский стол, я там мужа несколько раз видела. Вино и напитки приносят на обед и ужин. Сыр можно нарезать к вину самостоятельно. Мороженное 4 вида обед ужин, супчик тоже есть кажется вечером. С едой у меня была проблема как бы не переесть. Повторюсь было всё включено.

Всё муж боялся что не хватит номера с видом на море, оговаривалось ещё в турбюро. Мы приехали рано утром, и до двух часов было далеко, сидели в холле и тупо ждали ключ, и наверное нас стало жалко девушке на рецепшен, ключ мы получили раньше, доползли до номера из последних сил после ночи без сна, всё таки выглянули с балкона. Что мы там увидели, сразу про всё забыли и про сон и про три звезды, в номер забежал свежий ветер, шум прибоя и волна шуршала по камням, прямо под балконом. Корпуса располагаются вглубь полуострова и вверх рядочком.И не сразу я заметила, что они соединены между собой и в жару можно из последнего пройти в ресторан или к пляжу, не выходя на улицу. Бары тоже удобно расположены, напитки есть все, и очень приличные, есть коктейли, и отличный томатный сок. Приятный плюсик интернет бесплатный ловит почти везде.

На рецепшен говорят по-русски, это удобно не всё можно объяснить на чужих языках. Не во всех пятёрках есть весы для чемоданов и плёнка, это был суперприз. Очень доброжелательно относятся к туристам и в баре и в ресторане, и горничная в номере, правда и мы привыкли со всеми здороваться и всех приветствовать улыбкой.

Номер был всегда убран, всё было чисто и ухожено, горничная заметила, что я кладу под подушку полотенце, чтоб повыше было, и оставила дополнительное полотенце, очень внимательная. Пляжных полотенец нет к стати, но в магазине у входа, очень красивые, у всех разные получаются на пляже не перепутаешь.

Территория ухоженная зелёная причудливые деревья растут, кактусы гранаты, инжир, бабочки гиконы ящерицы и конечно любимые всеми кошки. При желании можно найти место и для прогулок и просто посидеть на одинокой лавочке, глядя на море. Кому нужен простор будье любезны Пафос к Вашим ногам, я его весь истоптала, также другие города и множество экскурсий. Мы их тоже все объехали. В общем муж сказал с братом ещё приедет, а я при всём желании два раза в одно место не езжу...

Мария оценила сервисы

Море питание климат обслуживание сервис
платный холодильник
Добавлено 05.08.19 20:34 (3 356 символов в тексте)

14:12 07.08.19

С питанием лучше чем в Турции? Интересно, в отелях какой звездности вы были в Турции, что такое говорите. Выбор питания ОЧЕНЬ скуден.

20:26 07.08.19

Если интересно то только в 5*, из такого же вернулся и мой сын 2 недели назад, закормили курицей и индейкой, ходил в город за фастфудом. Могу указать отель.

Все отзывы Мария (1)