Регистрация: 05.08.19
июне 2019
26.06.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхали в этом отеле по независящим от нас обстоятельствам, так как изначально выбрали другой отель так же в Гейнюке 5ка ультраВВ, но нам отказали из-за отсутствия номеров. Пегас предложил Квинс парк. Для отдыха с детьми самое то. Есть коляски для малышей. Жили в бунгало, там тише и спокойнее.

Море чистое, везде спасатели, хоть на побережье, хоть около бассейнов. Только доставал отельный гид. Еще очень понравилась поездка на катере, заказали самостоятельно, без гида, нам ее предложила прекрасная девочка информатор Инеш. Девчата с Мефи Юлечка и остальные (салон кожи и меха) оставили хорошее впечатление и Михмед с их фирмы, который сначала показался мне злюкой))). Официанты вообще на высоте, приветливые любезные, помогали нам с малышом, могли носить его на руках, пока мы обедали. Все молодцы, все классно, чисто, вкусно, дружелюбно. Заболела доча на 6й день отдыха, врач с отеля после осмотра назначил лекарства, которые весьма дешевые и помогают сразу. Предложили съездить в Кемер для полного обследования, но мы отказались по причине высокой температуры. Прием у врача очень дорогой, но все оплатила медстраховка, поэтому надо интересоваться у агентов имеется ли франшиза на все.

Кымбат оценила сервисы

большая зеленая территория чистота цена!
нет ремонта
Добавлено 05.08.19 22:06 (1 200 символов в тексте)

13:40 07.08.19

Здравствуйте, чем дочка заболела? Не ротовирусной случайно? Собираемся в жтот отель тоже с дочкой (2 года) переживаю очень.

13:26 22.08.19

нет, у нас была ангина. 6 месячный малыш при этом не заболел ничем

11:26 08.08.19

Здравствуйте! Расскажите нам тоже, пожалуйста, чем дочка болела? Удалось ли выяснить, как заболела? Как было с детским питанием в отеле? Есть ли продукты, подходящие для детей? Мы поедем с ребёнком возрастом 2г3мес. И ещё, если можно, напишите, пожалуйста, есть ли в номерах чайник и чашки? На случай если нужно будет вскипятить воды и остудить её для подготовки питания

13:54 08.08.19

Детское питание - это баночки с пюрешкой, молоко. И каждый день одно и тоже - рис, вареные яйца, картошка фри( детское именно!), курица отварная. Выбора нет. Если в основном корпусе - не знаю насчёт чайника. В бунгало ничего нет.

13:24 22.08.19

Чайников не было, возможно можно попросить на ресепшене. Огромный плюс это - коляска, которую выдают под депозит. Заболели мы ангиной, лекарства недорогие и очень хорошие, предлагали свозить в Кемер для более детального обследования, но мы отказались, так как ангина для дочи обычное дело.

14:01 08.08.19

Понятно, небольшой выбор(( придётся с собой везти что-то из еды. А в бунгало или где-то рядом, возможно, есть кулеры? Подскажите, пожалуйста, какие фрукты были?

13:20 22.08.19

кулеры не нужны, на каждом углу холодильники с водой и айраном. Из фруктов-арбузы, персики, абрикосы, груши. апельсины, нектарин, черешня

Все отзывы Кымбат (1)