Регистрация: 14.10.13
спасибо
Отзыв об отеле Sunpoint Suites Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
26.07.19 - 04.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель.

Хороший уютный,скромный, красивый отель. От аэропорта доехали за 30 минут. Разместили сразу, так как приехали в 15.00. Номера двухкомнатные, с кондиционером. Питание хорошее, всегда было много фруктов:арбузы, дыни, абрикосы, сливы. Разнообразные салаты. Удобное время работы бара до 23, вкусные напитки, кола, спрайт, джин, вино, пиво, ракки..все в красивых стаканах. Кофейный аппарат. Чай на выбор. Вообщем, нам очень понравилось. Отдельное спасибо повару. Спасибо и работникам бара- прикольные ребята- веселые, позитивные. Официанты очень стараются, всегда принесут холодную воду, по желанию на ваш выбор спиртное. Анимации конечно не было,только музыку ставили турецкую.., но мы находили каждый вечер сами себе занятие- путешествуя пешком по Бодруму. Много красивых мест, детских площадок, спортивных площадок и конечно различных магазинчиков. Территория отеля небольшая. Два бассейна. В отели отдыхали в основном турки, поляки. Русских достаточно. Плюсом несомненным является расстояние до моря. Ну а море...., я просто влюблена в Эгейское море. Прохладное, бодрящее, спокойное, чистое...Что еще надо для отдыха. Всегда отличная погода и шикарное море! Все время пока были в Турции, в России, в Москве, был дождь и всего 10 градусов тепла. Как тут не любить Турцию?

все
нет
Добавлено 05.08.19 22:09 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Olesenka (5)