Регистрация: 05.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отелю не нужна реклама! Все супер!

Отдыхали на каникулах, попали в Довиль случайно и были в приятном шоке!!! Такое есть у нас! Есть абсолютно все!!!! Питание ... ешь весь день...развлекают также весь день. Спа комплекс для мамочек, массажики, процедурки.

Единственное такое наблюдение, мы заехали в отель по очень хорошей цене, т.е без скидок, и было приятно отдыхать с отдыхающими такого же уровня. Но потом решили ввести я так понимаю акцию дешевую, с очень хорошей скидкой ...честно хотелось уехать сразу! Чтоб забить отель под завязку! Вот зачем скажите? Они у вас половину еды украли...алкоголь пили на завтрак ... обед и ужин! Текилу прямь с утра.... ведь это видят дети! Такого контингента Аукционного не ожидали мы увидеть!

А так наши дети отдыхом довольны и мы тоже, рекомендовать будем, но с таким условием, что не будет таких непотнятных аукционных действий!

Алла оценила сервисы

Добавлено 05.08.19 23:15 (839 символов в тексте)

13:22 09.08.19

А отдыхающие вашего уровня тоже контингент называют "Аукционным"?

12:03 15.08.19

Дорогая Алла!

Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Doville и за то, что доверили нам бесценные дни Вашего отдыха. Мы счастливы, что в целом Вы получили незабываемые впечатления от пребывания в нашем отеле. Благодарим Вас за отзыв, и что особенно отметили наше разнообразное питание, наличие развлечений как для взрослых, так и для детей, а также наш Центр красоты и здоровья ESSENTIE.
Алла, позвольте заметить, что в нашем отеле действует динамическое ценообразование и цена на номер формируется на основании загрузки определенных категорий номеров, использование акций применяется исключительно для регулирования внутренней конкуренции между категориями и стимулирования спроса на определенные даты сезона и категории номеров, позвольте заметить, что мы не используем аукционных систем ценообразования при регулировании спроса и не допускаем снижения цен ниже уровня, приемлемого для отелей нашего класса и соответствующего качества системы "Ультра все включено".
Ежегодно наш отель посещает тысячи гостей, и мы рады подарить каждому нашему гостю безупречный сервис и комфортный отдых по соответствующему уровню стоимости.
Искренне надеемся, что Вы еще много раз обрадуете нас своими визитами, а мы в свою очередь подарим Вам достойный отдых. До новых встреч!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

19:31 29.08.19

Напомнило анекдот из 90-х про новых русских и галстуки. Я купил тур со скидкой еще в ноябре 2018 на август 2019. И представьте себе - еду не крал, не напивался ни с утра, ни в обед, ни на ужин. Даже утреннее шампанское не брал. Поясните - я Вашего уровня или т.н. "акционный"? Так волнуюсь, кушать не могу.

Все отзывы Алла (1)