Регистрация: 09.11.15
Отдыхала Деловая поездка - один в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Прекрасно!

Проживала в этом отеле в июне 2019 года. В отеле очень тихо. Для меня это было важно, чтобы можно было прийти и спокойно отдохнуть вечером после рабочего дня. За почти месяц проживания не слышала даже соседей, проживающих в соседних номерах. То ли повезло, то ли в отеле хорошая шумоизоляция.

Номера небольшие по площади, но стильные, сантехника новая, все исправно. В номере большие окна и хороший обзор. Из удобств: кондиционер, холодильник, телевизор, чайник. Каждый день пополняются запасы воды, сахара и чая в пакетиках. Есть одноразовые тапочки. По запросу в номер приносят гладильную доску и утюг. В ванной минимальный гигиенический набор. Полотенца меняли через день-два или по запросу.

Хороший Wi-Fi.

Отель чистый. Уборщицы вежливые, ненавязчивые.

Завтрак континентальный, входит в стоимость номера. Очень вкусные каши, каждый день разные. Я приходила на завтрак примерно в 10.00 – 10.30, то есть к концу. Все было в наличии (нарезки, яйца, выпечка и т.д.). Один раз пришла пораньше около 09.00, застала свежие блинчики. Кофейный автомат, кипяток и чай в пакетиках есть в холле. Можно всегда воспользоваться.

Обедов и ужинов не предусмотрено, но еду можно заказать с помощью сервисов доставки. Курьера проводят прямо в номер.

Еще из плюсов – близость к метро. Метро Бауманская через дорогу. Также в этом же здании торговый центр, минимаркеты, студия маникюра. Рядом несколько кафе и аптек.

Персонал был внимателен к моим просьбам и потребностям. Чувствуется профессионализм, клиентоориентированность на высоте. Далеко не в каждом российском отеле можно встретить такое внимательное отношение. За это сотрудникам отеля я очень благодарна.

В общем, мне очень понравилось быть гостьей этого отеля. Смело его рекомндую.

Персонал тишина чистота красивый холл вечером
Нет
Добавлено 05.08.19 23:36 (1 740 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)