Регистрация: 03.08.19
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

без питания

Crystal Park Hotel 4* Россия, Таганрог

отдыхали на майские праздники, отель собой представляет такой ....жк таунхаусов на несколько хозяев, разный ремонт, стоимость. Ценовой сегмент достаточно высок для данного региона, НО непосредственная близость к морю и благоустроенная территория располагает!

В номерах явно видно, что работал не дизайнер после курсов, всё удобно расположено , всё для людей сделано, для проживания без забот.

до моря 60 метров. до выхода, как поселитесь, до бассейна рядом везде, до зоны барбекю тоже. виды красивые, тихо и спокойно, соседей не слышали, хорошие балконы, где можно завтракать утром с видом на море,

есть паркинг в конце, недорогой, есть за территорией отеля - бесплатный, пользовались и тем и тем, потому что окна на обе стороны.

МИнусы!

1. пляж ,я так поняла, отелю не принадлежит, поэтому выход на пляж - это 3 огромные разломанные бетонные ступени, особо и не залезешь, муж притащил булыжники, накидал к первой ступени, дети к вечеру их разбросали...ну...5 ступенек сделать...думаю, не дорого..

2. бассейн, написано,что подогревается, на самом деле был ледяной, я зайти не смогла, обращались на ресепшен, сказали "что быстро остывает из-за погоды" ага, за окном +21-+24, в египте +15, у них как-то не остывает, вывод делайте сами.

В общем, планируем вернуться в след. году, но уже летом, много москвичей, тверь. Распеложение не в центре, но такси 80-100р. Еду можно заказывать в любом ресторане за 100р, можно самим готовить, очень люблю, когда просторно, да, там просторно и уютно)

есть мелкая летающая зелёная живность, не жужжит, не кусается, но летает кучами, через 2 дня умирает

расположение планировка вид на море
в процессе достраивания думаю в след. году будет ещё лучше
Добавлено 06.08.19 01:23 (1 599 символов в тексте)