Регистрация: 06.08.19
августе 2019
01.08.19 - 15.08.19

Отзыв написан из отеля

Спасибо swandor

Первый раз во Вьетнаме,искали отель с системой все включено,наш выбор пал на Свандор. Прилетев сразу оценили удобное месторасположение пятьдесят минуты от аэропорта и мы уже в отеле. Дальше больше, питание на твёрдую пятёрку всего и не перепробуешь, номера комфортные а про вид из окна и говорить нечего ,это нужно увидеться) шикарное море,с отличным побережьем) отдельно хотелось бы отметить работу анимационной команды,ребята стараются на все 100% скучно не бывает,каждый день что-то новое. Катя,Адель,Дима и Фируз вы огонь))) обязательно вернёмся, всем советуем лучшее один раз увидеть чем сто раз услышать.

Всё отлично
Не наблюдается
Добавлено из отеля 06.08.19 06:40 (610 символов в тексте)

13:50 06.08.19

Здравствуйте, уважаемая Дарья!
Благодарим за выбор Swandor Cam Ranh Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле принёс Вам только положительные эмоции и воспоминания! Благодарим за то, что отметили расположение отеля, разнообразное питание, комфортабельность номеров, береговую линию, а также работу анимационной команды. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова сотрудникам анимации, им будет очень приятно узнать о высокой оценке их работы.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh