Регистрация: 06.08.19
июле 2019
18.07.19 - 31.07.19

Отдых удался!🤗

Отдыхали в этом отеле с папой с 18.07-31.07. Ехали в отель где-то 1,5 часа. Дорога сама по себе не очень тяжелая.

1. Заселение.

Приехали в отель утром в 10:20, ждали заселение, пошли на завтрак и на море. На море были большеватые волны, но ничего мы искупались. Как вернулись с моря пошли на обед. После обеда пошли заселяться и нас заселили в номер без окон, нам не понравился он и нас отвезли в другой отель на 2 дня.

2. Территория.

Когда нас сюда вернули, мы пошли знакомиться с территорией. Территория очень большая, зеленая всегда есть где погулять, просто нет слов, чтобы описать какая там шикарная территория.😍 Море хорошее было, тёплое и чистое, пляж оооочень большой, лежаков на всех хватало👍🏻 единственное камни при в ходе в море не очень, а так это терпимо)

3. Питание.

Кормят нормально и вкусно, особенно нравился ужин. Голодными вы там точно не останетесь!))Нам нравилось питание👍🏻 Единственное не ходили в АляКарт, так как он платный был.

4. Уборка.

Уборка не очень, конечно, так как не хватает уборщик, видимо, а так в остальном в этом отеле очень даже хорошо!

5. Анимация

Самый большой плюс этого отеля - это очень крутая анимация! Очень интересная была! Днём волейбол, бочча, игры возле бассейна, утренняя гимнастика, сальса, аквааэробика, дартс, вечерние шоу всегда были очень интересными!👍🏻👍🏻Ребятам просто огромное спасибо за такой веселый и прекрасный отдых, заскучать точно не дадут😊😊теперь скучаю по ним!

6. Прочее.

А также территория и море - это большие плюсы, как я уже говорила! Очень понравилось, что на территории есть кролики:) Нам очень понравился этот отель, что даже уезжать было очень грустно, хотя перед отъездом начиталась всяких плохих отзывов, лучше бы не читала. Отель очень хороший. У него есть и свои минусы, и есть плюсы! На мой взгляд плюсов больше😊 Тем более с каждым днём персонал работал все лучше, как нам показалось. Спасибо за незабываемый и прекрасный отдых!) вернулись бы ещё раз туда с радостью😊можете смело ехать отдыхать в этот отель, не пожалеете! Всем хорошего отдыха!!!)))

Рита оценила сервисы

Анимация территория близость к морю
Уборка платный вай-фай
Добавлено 06.08.19 07:19 (2 177 символов в тексте)

13:09 07.08.19

Вы пишете: нас заселили в номер без окон, нам не понравился он и нас отвезли в другой отель на 2 дня.
Это нормальная ситуация? Отдых удался? !!!

21:49 09.08.19

Нас отвезли в хороший отель, привезли обратно и заселили в хороший номер! Нам отель очень понравился

Все отзывы Рита (1)