Регистрация: 06.08.19
июле 2019
19.07.19 - 31.07.19

Незабываемый отпуск

Ещё не прошло и недели, как мы вернулись с этого прекрасного места, как уже хочется назад! Отдыхали с подругой и детьми. Замечательный семейный отель, где каждый найдёт себе развлечения по вкусу. Первоначально хочется отметить удачное расположение отеля, вдали от шумного города и в 5 минутах езды от аэропорта. Комфортный климат, лазурное море, белый песок, зелёная территория, усеянная пальмами и цветами ежедневно поднимают твоё настроение с самого утра. В отеле прекрасные номера со всеми необходимыми удобствами. Персонал отеля состоит из приятных, улыбчивых, внимательных людей, в том числе русскоговорящих. Питание также на высшем уровне, всё очень вкусно и разнообразно. Удалось впервые попробовать лягушек, крокодила и другой экзотики. Ресторан работает в режиме нон-стоп, можно покушать в любое время суток. Есть детское меню и низкокалорийные блюда. В отеле имеется три бара, где до часу ночи можно выпить любые напитки. Ежедневно работает ночной клуб. Каждый вечер проходит невероятное танцевальное шоу, звучит живая музыка. На территории отеля есть магазинчики с одеждой, фруктами, лекарствами и другим. Можно сделать фотосессию на память. Имеется спортзал, спа салон. Отдельно хочется отметить анимационную команду отеля. Такого веселья я ещё не встречала! Зарядка, аэробика, йога, фитнес, танцы, разнообразные игры и многое другое от заводных аниматоров с утра до ночи. Устоять невозможно. Хочется посещать абсолютно всё! Что касается детского клуба "Панда", так мы просто потеряли своих детей в хорошем смысле. Каждый день проходили тематические вечеринки, дети были миньонами, пиратами, супер героями, индейцами и т.д. Наряжались в костюмы, танцевали, пели, играли в настольные игры, резвились в игровой, на площадке, на пляже и в бассейне. Каждый день проходят детские дискотеки. У деток собственный ресторан, где они могут обедать и ужинать привычными блюдами. Можно спокойно оставлять детей и заниматься своими делами, зная, что они под полным контролем профессионалов. С детьми у них полное взаимопонимание. Словом, наш отпуск удался, лучшего места я не видела. Теперь у нас есть любимый отель и это Свандор!

Расположение питание сервис анимация море пляж
Нет
Добавлено 06.08.19 08:13 (2 138 символов в тексте)

11:00 06.08.19

Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Благодарим за выбор Swandor Cam Ranh Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили инфраструктуру, расположение и территорию отеля, комфортабельность номеров, береговую линию, приветливость персонала, разнообразное питание в ресторане и напитков на барах, наличие детского ресторана, а также работу анимационной команды и детского клуба «Панда».
Мы счасливы знать, что Вам понравились выступления шоу-балета «Swandor» и живой музыки.
Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова всем сотрудникам анимации, им будет очень приятно узнать о высокой оценке их работы.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh