Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июле 2019
30.07.19 - 10.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось

Все по порядку:

Номер- 1055 большой ,на первом этаже. балкон тоже большой.Мебель старовата,но все терпимо.Уборка каждый день на 5.

Кроме жидкого мыла с дозатора никаких принадлежностей нет.

Пляж-близко НО! подход к морю дощечки которые заканчиваются на пол пути,дальше идти по песку обходя мины( верблюжьи фекалии).Администрация должна сделать выводы!

Море-грязное(т к рядом порт) водоросли,мелкое,теплое.

Бассейн-очень большой,уборка возле бассейна почти не делается как в прочем и на всей территории.( в 7 утра выйдет куча уборщиц помахают швабрами,побрызгают из ведра руками).Т .к.море грязное и идти до него тяжело все отдыхающие находятся на бассейне поэтому лежаков не хватает,занимать надо в 5 утра(это реально так!)

Анимация-команда молодцы! очень стараются! днем на бассейне организовывают игры ,аквааэробика,и др.Я первый раз увидела,что танцует и играет весь народ на бассейне.Вечером конкурсы.Ребята и девчата молодцы!! Даже по именам не буду перечислять.Всем спасибо.Но хотелось бы шоу с приглашенными артистами.Детская анимация ничего не скажу,но видела с детьми занимались.

Питание-это супер!!! В Турции не в каждой пятерке кормят как тут в четверке.Шеф повару и его команде большой респект!!!Официанты очень вежливые.Запоминают и стараются накрыть перед приходом стол(кофе,какао,вино),и посыпают стол цветочками просто без повода.Очень приятно когда заходишь и видишь улыбки.Спасибо!!!

Экскурсии не брали.

Вывод:Отпуск получился отличный!! Спасибо всем.Хочется что бы администрация запретила ходьбу на пляже верблюдов и сделала дорожку к морю.

Ольга оценила сервисы

Питание питание
Море грязное уборка территории. Просьба : продлить тропинку до моря ( по песку идти тяжело) пляж пляж .уборка территории
Добавлено из отеля 06.08.19 08:14 (1 568 символов в тексте)