Регистрация: 07.10.13
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

2.3

У кого-то слишком много звезд...

1. Море, лежаки и пляжный бар.

Как известно, мы едем отдыхать на море, принять солнечные ванны, а если Вы с детьми, то и строить замки из песка.

Здесь всё это возможно. Здесь Всё Вас устроит, но есть одно «но». Это пляжные лежаки. Нет, они не сломаны. Нет, они есть. Есть зонтики на каждую пару лежаков со столиком. Но количество лежаков явно не совпадает с количеством отдыхающих в отеле. И дело не в том, что их меньше, а в том, что отдыхающие начинают занимать лежаки с 6 утра или еще раньше. Если Вы придете на пляж к 8 утра, то будьте уверены, что 70% или более лежаков будут уже заняты полотенцами. Вот именно, полотенцами отдыхающих, которые займут лежаки, а потом просто придут к 10 часам, да и то, если придут. Поэтому мест Вам может и не хватить, а если и хватит, то они будут в последнем ряду, где иногда пахнет канализацией. Был случай, что мужчина покупал лежак у соседнего отеля, ибо пришел поздно, а мест уже не было. Это он нам рассказал в 6 утра, когда уже наученный опытом пришел занимать место. Лежаки освобождаются около 12 часов, когда определенная масса отдыхающих с детьми, да и просто отдыхающих, уходят на обед. Кто-то оставляет полотенца на лежаках, а кто-то уходит совсем, как это делали мы, ибо в +38 после 12 часов загорать, и даже лежать в тени было уже затруднительным для нас.

Проблема с лежаками - это единственный минус пляжного отдыха. Дети плавают и играют в море с родителями, задавая настроение своим радостным визгом, когда приходит волна. Солнце жарит до костей, а море охлаждает своей теплотой. На наш период отдыха море было спокойным, волн практически не было. Заход в море хороший, изредка встречаются неприятные камни, об которые можно удариться ногой. Так что будьте аккуратны. Заход в море по линии пляжа от отеля Larissa Beach Club не особо удобный из-за наличия большего количества камней, в отличие от захода по линии пляжа от отеля Armas Bella Sun. Там он хороший и рекомендованный всеми. Глубина моря идеальна для тех, кто не особо умеет плавать. Спокойно можно пройти 30 метров или более, а глубина будет 170-180см. Дно хорошее, в большинстве случаев плоская плита.

Пляж сам чистый, изредка встречаются фильтры от сигарет, но это остатки свинского отношения отдыхающих к другим отдыхающим. Урны у лежаков убирают по несколько раз на дню. Лежаки очищают от песка.

Пляжные полотенца нужно брать в хамаме. На наш период отдыха они выдавались бесплатно. Кому-то выдавался талон, по которому получаешь и отдаешь полотенца. Кто-то говорил, что был залог в 5$. Нам выдали что-то наподобие товарного чека. Можно сдавать полотенца каждый день, чтобы получить с утра чистое. Расписание выдачи и приёма полотенец вывешено в самом хахаме.

При «бронировании» лежака используйте свои полотенца или вещи, а также полотенца, полученные в хамаме. Полотенца из номера не рекомендую использовать, ибо если Вы «забронируете» им, то можете вернуться к своему лежаку, а он уже занят другим отдыхающим. Тут все просто и паниковать не надо. Просто смотрящий (уборщик) пляжа ходит и проверяет наличие на лежаках отельных полотенец, которые нельзя применять на пляже. Он их забирает. Поэтому Вы легко можете остаться не только без полотенца, но самое главное без лежака, даже если ушли покупаться на 5 минут.

При входе на пляж есть душ и шланг с пресной водой. Часто наблюдается пробка для споласкивания тела или ног. Площадка оборудована неудобно. Вроде и сполоснул ноги, но опять же вступаешь в песок, чтобы обойти очередь.

С 10 утра в барном пляже можно наливать себе прохладительные напитки, а также пиво. С 12 часов можно поесть лепёшки, картошку фри, салат из помидор и огурцов. Главное из еды – это конечно бургеры, основой для которых являются котлеты двух видов: куриный наггетс в панировке и мясная котлета, которая очень отдает печёнкой. Остальную начинку уже делаешь сам. Хочешь соленый огурец, хочешь лук, хочешь лист салата. Всё это дело предлагается приправить томатным соусом.

Рядом с пляжным баром можно приобрести мороженное местного или итальянского производства (по заверениям продавца). Местное мороженное из козьего молока, стоимостью 1$ за шарик. Музыкального сопровождения на пляже как такого вообще нет. Из развлечений – это водные виды спорта, к примеру, такие как катание на банане за 10$ и полет на парашюте за 70$. По пляжу ходят и предлагают свежий сок и фрукты за 1$.

2. Видишь ресепшен? Нет? А он есть.

Ресепшен –это лицо отеля. Он нас встречает и провожает. Он даёт нам первое впечатление об отеле. У данного отеля лица нет. Его нет вообще. Да что там говорить. У отеля и входа то хорошего нет. Слева и справа от входа в отель вообще уличная продажа надувных изделий и всякой всячины, да дребедени. Но я не буду об этом, я буду про ресепшен, ибо это отдельная песня. Песня грустная и печальная, о том, куда я попал? А первое впечатление у нас было, что попали мы в дыру.

На ресепшене нас не встретили улыбкой. Работаю там одни мужчины. Надели браслеты, сказали приходите в 12 часов, будет номер. А пока идите на завтрак и пользуйтесь всеми услугами. Переодеться можно в комнате для временного хранения багажа. Там же находился и инвентарь для уборки. Очень предусмотрительно для клиентов отеля. В 12 часов нас заверили, что приходите в 14 часов для получения номера. Но мы остались ждать на ресепшен, в котором находиться просто невозможно. Там душно, жарко. Там не работали кондиционеры даже в +38. Хотя нет, работали, всего один раз, в день отъезда, да и то, только один, да и он не спасал ситуацию. Так же на территории ресепшен находится продуктовый магазин, магазин сувениров и кожанных изделий.

За это время ожидания на ресепшене мы уже встретили недовольного отдыхающего, которого залило водой сверху. Причем не в ванной, а в жилом части номера. Ей сказали, что ждите, исправим, она просила дать другой номер, но их не было. На следующий день мы снова её встретили на ресепшен. Явно проблема была не решена. Других отдыхающих (женщин) поселили втроём в стандартный номер, они бедные спали на двух кроватях. Кондиционер работал только 10 минут и потом отрубался. И это в +38 днём и в +24 ночью. Номер им не меняли, ибо свободных нет, но и причину неработоспособности кондиционера тоже не устраняли. Как сложилась их судьба в дальнейшем, увы, мы не знаем. Этот случай был при нашем отъезде. Наверное, ответили, что номеров нет, ибо все хорошие номера у своих местных отдыхающих. Да, в этом отеле и турки отдыхают.

Это были не единственные случаи недовольных отдыхающих, которых мы встречали на ресепшен и около ГИДов туроператоров. Описывать остальные нет смысла. Итак, все понятно, если ни Вам, то нам. В мужском туалете в третьей кабинке унитаз вообще не особо то и прикручен к полу, во второй кабинке опорный поручень полностью ржавый, что нуждающимся трогать его будет не приятно. Большие часы на ресепшене висели три дня криво, после нашего заезда, а уже только потом их поправили.

Конечно, это всё наши придирки. Но разве сотрудники сами этого не видят? Ну ладно сотрудники не видят, допустим, что они ленивые. Но что хозяин? А у отеля нет хозяина. Хозяин, то есть, но не от слова «хозяин».

На территории ресепшен есть бесплатный Wi-Fi. Он настолько бесплатный, что бесплатнее некуда. Скорость режится на все подключенные устройства, которых явно ограниченное количество, частые обрывы связи или нет возможности подключения. На ресепшене постоянно народ пытается получить бесплатный Wi-Fi. Мы изредка попользовались данной услугой в течении двух дней, ибо в духоте ресепшена находиться невозмоджно, и перешли на тариф «Wi-Fi без границ на территории отеля» за 2$ в сутки за 1 подключённое устройство. За 2$ мы получили приемлемую скорость для видеозвонков и доступа к прочему контенту из мира социальных сетей. Один раз интернет кончился на 1 час раньше. В другой раз было отлючение электроэнергии на 1,5 часа по всему отелю. Автоматической компенсации не последовало. Ровно за сутки до отъезда (в 16 часов) мы подключили платный Wi-Fi. Закончился он в 15:30. На мой вопрос, почему отключили раньше, ведь подключение было ровно в 16:00, нам ответили: «Слышь, иди сюда, посмотри в монитор. Думаешь компьютер будет обманывать?». После такого ответа стало ясно, что это не турерцкие парни работают на ресепшен. И правда, потом выяснилось (по информации из соц.сетей, если она является точной), что на ресепшен работают два грузина. А мы то подумали, странные турецкие парни. Вот мы едем в Турцию, чтобы на ресепшен встретить грузинов? Мы ничего против грузинов не имеем, но данная парочка прямо выраженное хамло.

3. Номерной фонд.

В 12:30 нам дали номер. Нас сопроводили в номер в здании ресепшена. Данный номера был по лестнице вниз (в подвал), при выходе на территорию отеля. Фотографий данного номера нет, но он не особо отличается от нашего будущего номера. От этого мы отказались сразу, ибо мы семейная пара, а кровати там даже не сдвинуть, ибо между ними была подвесная тумба.

На ресепшене на нас посмотрели, как на дураков, мол хороший номер же. Спросили с удивленным видом, а что Вас не устраивает? Когда они получили ответ, то нам дали 4004 номер, о котором и пойдет речь по пунктам.

- Номер. Номер на первом этаже, ниже уровня земли на 1 метр, с видом на бассейн. Можно легко выходить из номера через балкон. В номере кондиционер, две кровати, прикроватная тумба, два кресла, шкаф, шкаф под холодильник, какое-то мебельное изделие, которое мы приспособили для чемодана, туалетный столик и пуфик. Есть люстра и два прикроватных светильника, которые все вместе не особо ярко и светят. Установлены стеклопакеты. Шторы в номере одна короче другой – это видимо так дизайнер видит. Убранство в комнате не вызывает ни положительных, ни отрицательных эмоций, что не скажешь про ванную комнату;

- Кондиционер. Работал только в одном режиме – это «Вкл.» и «Выкл.». Температуру поменять нельзя (вроде только 23 градуса фиксировано). Направление потока тоже, ибо кондиционер вообще не имеет жалюзи. Судя по внутреннему состоянию кондиционер редко обслуживается. Внешний блок тарахтит как трактор. При просьбе на ресепшен починить кондиционер, чтобы он регулировал температуру, нам заявили, что после 14 часов придет мастер и всё сделает. Он приходил в наше отсутствие, но кондиционер как работал в своём режиме, так и работал. Видимо была просто видимость проделанной работы. Ну и черт с ним, с этим кондиционером! Слава Богу, был малярный скотч с собой, которым мы заклеили эту обширное отверстие выдува холодного воздуха, чтобы поток шел в потолок, а не на нас. К охлаждению претензий нет. Кондиционер охлаждал, но не очень быстро. Главное, что он работал при уходе из номера, при вынимании ключа, что не скажешь о холодильнике.

- Холодильник. Мы его открыли и… закрыли. Оттуда пошла такая вонь, что бутылка воды, которая там была при заселении, уже сама по себе провоняла. Холодильник работает только тогда, когда Вы в номере. Об охлаждении покупных продуктов и всего остального речи и идти не может;

- Телевизор. Телевизор ЭЛТ размером в 14 дюймов. Качество картинки хорошее. Присутствуют 3 русскоязычных канала, а также украинские, турецкие и еще какие-то;

- Мебель. Мебель потрепанная, не везде чистая, особенно ткань на креслах. Сразу видно, что старая. Но главное, что не разваливается и свою функцию выполняет;

- Ванная комната. В ванной комнате есть фен, который гоняет горячий воздух, что хоть еду подогревай. В ванной комнате напрочь отсутствует вытяжка, поэтому там присутствует сырость и грибок. Вода горячая присутствовала, после прогонки её в 20-30 секунд. Душ работал. Само пространство душевой (ванна) маленькое, большой человек будет себя там чувствовать некомфортно. Сама ванна неприятная, ни на ощупь, ни на вид. Мыться там можно только в банных тапочках или везите с собой коврик для ванной. Убранство в ванной комнате – это обшарпанная и облезлая дверь, это плитка со сколами, это влажность, плесень и грибок. Обращаем Ваше внимание, что отель не предоставляет шампуни, бальзамы. Довольствуйтесь разбавленным жидким мылом, господа!!!;

- Балкон. На балконе нас встречали два пластиковых стула и столик. Веревки для сушки вещей нет. Полотенцедержатель полностью был сломан. Так что берите с собой обязательно веревку. У нас её с собой не оказалось, так что сушили на стульях, которых спустя 5 дней у нас оказалось уже аж целых три;

- Электропитание. Смело можете брать с собой тройник и удлинитель, ибо свободных розеток в номере нет. Одна в ванной, другие задействованы для холодильника и телевизора. Есть еще одна розетка – это у кровати, но она предназначена видимо для гостей из туманного Альбиона.

4. Клининг от слова «клиника».

Думаем, начнём с того, что скажем сразу. За 7 дней в номере убрались всего 1 раз! Один раз! Да и то, минуты за три. Ну, а теперь подробно.

При заселении в номер 4004 на первый взгляд всё было вроде чисто. Было выдано 2 банных полотенца, одно для лица и одно для ног. В шкафу оказалась коробка от детской обуви. При отодвигании тумбы, для соединения кроватей, под тумбой и под кроватями была пыль, дохлая муха и какие-то синяя защитная плёнка от бутылки. Но, так как мы из чистоплотной семьи, то решили проверить ради интереса, а есть ли пыль. К сожалению, фотографий нет, но можете поверить, на карнизах было столько пыли, что мокрая туалетная бумага превращалась в черную даже после третьей протирки. Под туалетным столиком так же было «перекати-поле» из пыли, которая тщательно пряталась за пуфиком. Всё ясно стало нам, номер предоставили не убранным.

Подумали, ну ладно, завтра уберутся в номере. Второй день прошёл. Начался третий. После 14 часов третьего дня, уборки так и не было. Мы пошли на ресепшен, с просьбой убрать номер. Нам сообщили, что уже поздно, уборка будет завтра обязательна. На ресепшене сделали себе пометку. Наступил четвёртый день. Мы оставили чаевые, ради интереса. После возвращения с моря, номер встретил нас под песню: «Каким ты был, таким остался...», а от чаевых и след простыл. Спасибо хоть на том, что дали чистые полотенца, да бутылку воды. На ресепшен мы уже не пошли. Плюнули на всё это дело. В общем коридоре стояли швабры. Мы сами подмели в комнате. Подмели так же в ванной, оставив мусор в уголке, для проверки, уберут ли его, если будет уборка. Наступил пятый день. День, когда к нам пришли уборщики, молодой человек и женщина. Мы на радостях вышли из номера. Номер убрали за 3 минуты. Они просто влажной тряпкой протерли пол, да и то, только в комнате. Мы попросили убраться в ванной. Молодой человек, не заходя в ванную комнату протёр пол, загнав собранный нами мусор в угол. Туалетной бумаги не положили, полотенца не заменили. Мы попросили. Нам дали два чистых комплекта полотенец, даже не забрав грязные. Теперь у нас стало аж 4 комплекта. Вот это радость! На шестой день к нам опять решили заявиться с уборкой. На этот раз мы отказались. Такая уборка нам не нужна, да и завтра выселяться в 12 часов из номера.

Итак, за 7 дней нам делали уборку (протирка пола) всего 1 раз, да и то, за 3 минуты, полотенца меняли 2 раза, унитаз чистили 1 раз, воду предоставляли всего 1 раз, а рулонов туалетной бумаги было всего 3 за всё время отдыха. Вот Вам и сервис! Но в нашей ситуации с водой и туалетной бумагой был один помощник. На этаже есть тайная комната, которая была всегда открыта, которая хранила в себе запасы туалетной бумаги и воды. Спасибо этой комнате, что заботилась о нас.

5. Территория и всякая живность.

Отель имеет большую территорию по типу HV-2, имеющий немалое количество корпусов, в одном из котором есть ресепшен. В корпусе с ресепшен есть лобби-бар. Так же присутствует здание ресторана, бар, туалет, амфитеатр, хамам, основной бассейн, маленький бассейн с горкой и детскую площадку. Пляж находится на расстоянии от территории самого отеля в 2-5 минутах ходьбы, в зависимости от расположения корпуса, в котором Вас распределил ресепшен.

В бассейне мы не купались, ибо смысла в нём нет, когда есть отличный пляж и море в 5 минутах ходьбы. Скажем, что бассейн чистят часто, но вот вода уж больно пахнет хлоркой. Рядом с бассейном есть душ. Территорию каждый день поливают водой, тротуарную плитку так же каждый день проливают с щетками для сгона воды.

На территории отеля много деревьев, кустов. По пальмам бегают гекконы. Они очень маленькие, но их можно найти, если искать. Забавные такие. Так же очень много кошек, или котов, тут уж точно сказать не сможем, под хвост им не заглядывали. В целом территория отеля хорошая. По ней приятно ходить, приятно в ней находиться.

Но кроме кошек и гекконов, на территории отеля есть муравьи, а также большие Жорики (тараканы). В номере мы их, Слава Богу не наблюдали, но в коридоре нашего этажа одного успели шлепнуть, а другой лежал в 1 метре от двери. Эти Жорики примерно 4 см в длину. Для наглядности есть фото. Кстати, Жорика, который на фото, мы прикрыли салфеткой. Его вместе с салфеткой, только спустя 3 дня убрала отельная клининговая служба.

6. Ресторан, бар и еда.

В большинстве случаев меню ресторана состоит из одних и тех же блюд. Разница лишь в том, что за каким эксклюзивным блюдом выстроится огромная очередь за 30 минут до начала ужина. А это может быть и рыба на углях, и шашлык (из печёнки), отварные раки, шаверма. Мы в такой очереди не стояли, ведь мы не с голодного края приехали. А если уж больно хочется, то через час очереди уже нет, иди, да и пробуй.

Описывать всё меню нет смысла. В большинстве случаев у отдыхающих одно и тоже в тарелках – это картошка фри или макароны, рис, наггетсы или вареная кура, огурцы, помидоры, зелень и супы. Так же есть заправленные салаты, но они не пользуются спросом. Для сладкоежек тут нет раздолья. Вкусняшки присутствуют, но в 90% случаев они на один вкус.

С утра можно позавтракать яичницей или омлетом, а может быть и блинчиками с различными джемами. Всегда есть вареные яйца, булочки, печенья, огурцы, помидоры.

В целом голодными не уйдете, покушать есть что, выбор есть, но он индивидуален для каждого.

Как всегда, занимайте места заранее. Не забывайте говорить: «Спасибо» сотрудникам отеля, встречающими Вас у входа в ресторан со словами: «Приятного аппетита». И готовьтесь к тому, что столовые приборы будут не всегда чистые, а каждая вторая тарелка будет со сколом.

Бар присутствует около бассейна и в самом здании ресторана. Там Вам предложат прохладительные напитки (пепси, спрайт, фанта), сделают простой безалкогольный или алкогольный коктейль. Есть ром, водка, коньяк, виски и джин. Если честно, то это сивуха какая-то, и как её пьют чистоганом, нам не понятно. В коктейлях они переносятся довольно сносно. Главный напиток, конечно, это пиво. Оно ничем не отличается от бутылочного Efes, купленного в местном магазине. От него не развозит, если пить в умеренных количествах, вкус спирта отсутствует. Для любителей вина есть красное сухое и белое сухое. Если опять же честно, то для нас оно показалось кислым. Может в силу того, что оно тёплое и, к сожалению, холодного не предлагают.

7. Анимация или «ДиДжей, мюзика!!!»

Анимация в отеле обычная, не вызывающая «Вау!» эффекта. Расписание можно будет увидеть на фото в отзыве. Вдаваться в подробности не будем. Разница только в том, что каждый день в 21:30 разные шоу-программы. Во время нашего пребывания в отеле запомнилась только одна шоу-программа – это синхронное плаванье. Остальные шоу-программы для нас были в большинстве случаев раздражительны, в силу того, что кто-то очень громко орёт в микрофон: «ДиДжей, Мюзика»! А орет местный длинноволосый и кудрявый аниматор. Он так орет в микрофон, что его хочется прибить. И это оранье начинается с программы «Мини-Диско» в 21:00 и продолжается до 23:00. Может он думает, что его никто не слышит? Странный аниматор, если честно, который по-русски вообще не разговаривает. Музыкальное сопровождение «Мини-Диско» напрочь лишена русскоязычных песен. На английском, на немецком, но только не на русском. Конечно, дети довольны, но всё же, в большинстве случаев отдыхающих же и России.

Музыкальное сопровождение в отеле в дневное время каждый день одно и тоже. Вот одна из ситуаций: «играет заводная турецкая музыка, а её сменяет песня женщины, которая просит прощения, что села в тюрьму». Странная подборка музыки. Иногда музыка играет, бац, и перестала играть, а через несколько минут, всё заново. Дискотека вечером имеет аналогичную ситуацию. Лобода сменяется Лободой, а после Натали, а потом опять Лобода, вдогонку за ней бежит Артур Пирожков. Финальная песня конечно же от Лободы. Почему такой негатив к музыкальному сопровождению? Да всё просто. Входная дверь номера выходит прямо в Амфитеатр, а балкон на бассейн. Шумоизоляции то нет в номере. Если в первый раз было нормально, то в шестой раз уже порядком надоело.

8. Итог.

Весь наш отзыв написан в период пребывания в отеле с 16 по 23 июля. Все вышеизложенное является нашим личным мнением и позволяет сделать соответствующие выводы. Согласиться с отзывом или нет, выбрать для отдыха другой отель или рискнуть и поехать сюда.

Мы, начитавшись положительных отзывов, рискнули и поехали. Теперь с уверенностью можем говорить, что мы не рекомендуем данный отель для отдыха. Мы не первый раз за границей, во всех случаях были только в 3-х звездочных. Мы решили попробовать 4 звезды, но ни о каких 4-х звездах и речи идти не может. Максимум 3 звезды, да и то с натяжкой.

Некоторые могут сказать, что мол этот отель по типу HV-2 и он без звёзд, да он такой, но тип HV-2 должен соответствовать 3-4 звездам. Отель у туроператоров продаётся как 4-х звездочный.

Другие могут сказать, так что же Вы, со своими придирками, не взяли сразу в 5-ти звездочный? Извините, но мы покупали тур в 4-х звёздочный отель изначально, который должен соответствовать своим заявленным звёздам и фотографиям на официальном сайте. А то там выложены такое фото номеров, которых на деле нет. ФотоШоп всё это.

Все положительные отзывы об этом отеле для нас оказались враньём. Кто их писал, нам не понятно, наверное, те, кто получил сразу хороший номер. Наверное, те, кто ехал не отдохнуть, а побухать. Конечно таким людям всё будет отлично. Пол дня спишь, треть дня трезвеешь на море, треть дня бухаешь. За это время вокруг себя и ничего не увидишь. Наверное, те, кто у себя дома имеет такое же убранство и чистоту, как в отеле. Мы не из таких людей, для нас пазл складывается из сотни деталей, а не из шести, как у некоторых.

И напоследок, отдых всё равно был получен благодаря хорошей погоде, приветливому морю, яркому солнцу и гостеприимной Турции. Все минусы отеля не смогли побороть хорошее настроение и позитив.

Позитивного Вам отзыва и удачного выбора отеля.

Для детей

Анна оценила сервисы

Доступность магазинов LC Waikiki Доступность города Манавгат Променад вдоль моря до Античного Сиде Море Пляж
Номера Бесплатный Wi-Fi хамский ресепшен Анимация Уборка номеров
Добавлено 06.08.19 08:29 (22 769 символов в тексте)

12:53 08.08.19

Анна, а зачем повторять в ОДНОМ отзыве ОДИН и тот же текст многократно???

По поводу лежаков.
Мы отдыхали с 2 детьми. На море приходили после завтрака.
Если свободных лежаков у моря не было,
то брали свободные с последних рядов и переносили вперед к морю.

Чтобы без зонтов не обгореть на солнце,
брали с собой крем 50 + панамки + легкую одежду с длинным рукавом.
Поэтому, места под зонтиками НЕ занимали никогда!
Мы приехали купаться в море, поэтому и располагались всегда рядом с морем
и отдохнули замечательно!!!

По поводу камней в море.

У нас была игра - достань камень и вынеси его на пляж.
За день до ведра острых камней выносили из моря.

Если бы ВСЕ туристы, наткнувшись на камень, не ругались,
а взяли бы камень, да вынесли его на берег,
то проблема камней решилась бы быстро.

Хорошего всем отдыха!!!

16:00 08.08.19

Отзыв был не добавлен, а просто для написания отзыва решили проверить сколько знаков влезет. Но отзыв выставился. Сам. Отзыв откорректирован.

21:00 22.08.19

Анна я с вашим отзывом полностью согласна и не в доу ментике кому этот отель нравится,что пишут такие хорошие отзывы.Да нас тоже спасала только море,променад и сама Турция..

21:00 22.08.19

Анна я с вашим отзывом полностью согласна и не в доумении кому этот отель нравиться ,что пишут такие хорошие отзывы.Да нас тоже спасала только море,променад и сама Турция..

09:13 26.08.19

Отзыв очень подробный, полезный для привередливых туристов.

А абсолютно для ВСЕХ туристов - это фраза в конце отзыва, с которой я полностью СОГЛАСНА:
-...отдых всё равно был получен благодаря хорошей погоде, приветливому морю, яркому солнцу и гостеприимной Турции.
Все минусы отеля не смогли побороть хорошее настроение и позитив. !!!

08:53 04.09.19

К сожалению, мы не привередливые туристы, не пессимисты, но и не оптимисты. Мы реалисты. Мы оценили отель так, как оно есть на самом деле. Мы же не написали, что на подушке были пятна, на покрывале тоже. К этому мы не придирались. Мы не устраивали скандалы на ресепшене в плане того, что не убирались, а номер изначально был плохо убран. Мы написали отзыв так, как было в нашей ситуации, без капли преувеличения и вранья.

Все отзывы Анна (3)