Регистрация: 04.06.12
Отзыв об отеле Iberostar Cristina (отель был переименован 01.07.24)
августе 2019
01.08.19 - 15.08.19

Майорка-рай на Земле..

Пишу как бывалый путешественник и всегда правду. Отзывы для того и существуют,чтобы верно ориентировать людей. Мы в отеле с 1.08 и до сих пор. Поселили в номер на 1 этаже над ресепшен. Номер находится на своеобразном балконе и видом на рецепшн.Покоя нет ни днем,ни ночью, потому что постоянно выселение-заселение. Из-за этого крайне не рекомендую жить в номерах начиная со 138 и плюс 15. Слышимость феноменальная.У нас в номере утром реально холодно и не можем понять почему, окна выходят на главный вход,солнце после 17 часов. Возможно, в других номерах не так,но нас это напрягает, хоть и не находимся тут постоянно.

Про сам отель.Территория очень маленькая, включает бассейн, лежаки и 2 бара. Но гид сказала,тут везде так. Отель не на первой, а нв второй линии, перед морем дорога, еще один отель,набережная и только потом море. То есть в описании неправда.

Питание.Ресторан один, а не как указано, по все включено ходить только туда,всё остальное-за деньги.В ресторане чисто, но очень сильно работают кондиционеры и всегда холодно, одевайтесь теплее! Видимо поэтому вокруг постоянно кто то кашляет и сопли высмаркивает.Суп всегда один, выбора нет.В целом питание нормальное,но не знаю,чем люди кормят маленьких детей, если честно.

Про погоду. Утром на море штиль, но вода прохладная,никто почти рано утром не купается,вода красивая и чистая. Но часов с двух дня каждый день поднимается приличный ветер,в море волны,но оно очень теплое.Ветер порой северный,прямо с ног сдувает, когда выходишь из моря даже прохладно, но зато не жарко.

Про анимацию.Если честно-никакая.Днем аниматоров не видно вообще,вечером шоу, на любителя. Мы всегда почти отдыхаем в линейке Иберостар и например анимацию в той же Черногории не сравнить.

Теперь про КоралТревел.

Это просто кошмар.

Встретили, кое как рассадили по автобусам и без гида с испанским водителем отправили по отелям. Заселяешься сам,если не знаешь языка-плохо,в отеле не говорят по-русски и надписей по-русски тоже нет.

Сам остров необычайно красив, но насчет отеля не разделяю восторженных отзывов на все 100.

Всем удачи и отличного отдыха.

Лично мы в этот отель бодьше не вернемся.

IRA оценила сервисы

Красивая природа чистота
Неудачное расположение номеров на 1 этаже холодно в ресторане отель не на первой линии маленькая территория слабая анимация
Добавлено из отеля 06.08.19 08:48 (2 141 символов в тексте)

16:43 20.02.20

в отеле не говорят по-русски и надписей по-русски тоже нет. Вам никто и не обязан говорить по русски. Тем паче надписи писать по русски))Международный язык-английский. Сходите на курсы, подучите и сразу путешествовать станет легче. И вы не будете выставлять в отзывах это как минус отелю.

Читать полностью на TopHotels

17:40 20.02.20

Уважаемая Елена! Я прекрасно говорю по-английски, но в отеле было много людей, в том числе пенсионного возраста, которые не знают языка и нам приходилось им переводить, чтобы избавить от неловкости. И это МИНУС отелю.

Все отзывы IRA (15)