Регистрация: 12.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
23.06.19 - 06.07.19

Хорошее соотношение цена-качество

Были в этом отеле 2 раз, ожидание = реальность.

Жили на вилле, в стандартном номере, претензий по уборке не было (идеальной чистоты тоже, но убирали каждый день), минибар пополняли не очень аккуратно, иногда раз в 2-3 дня. Сейфом пользовались на рецепшне. Вайфай в лобби, и у центрального бассейна ловит неплохо.

Питание - все отлично, разнообразно. Немного расстроило исчезновение детского меню (в прошлый раз был отдельный стол с варено/тушеным ассортиментом овощей и мяса).

Пляж - да маленький, да свободный лежак найти трудновато, но мы всегда хотя бы один находили.

Территория прекрасная, на территории вилл относительно тихо (правда новая мода носить с собой переносные колонки все портит, но это претензия не к отелю). Бассейны, бар, курочки и прочая сельская милота, ежика видели 2 раза. В самом дальнем краю есть довольно заброшенный парк, но мы туда дошли после ужина, в темноте не пошли смотреть подробности.

Экскурсии. Выпытывайте у отельного гида что входит в программу, что брать с собой. Нас (и не только нас) 2 раза не предупредили, что нужны купальные принадлежности. Экскурсии все хорошие, покупали у отельного гида Анекс-тур.

Каньон Гейнюк+Тахталы - в каньоне выдадут гидрокостюмы и каски, сплавать по маршруту с сопровождающим, вода прохладная, я не рискнула, а сын плавал. Есть еще вариант сплавать на лодке, я им воспользовалась. В лодке грязновато, лучше тоже переодеться в гидрокостюм. Очень жаль что там мало времени проводишь, в каньоне прекрасно.

Краски Кемера - тоже неплохо, деревня +посещение мечети + катание/купание на маленькой яхте.

Сын один ездил на квадроциклы+сплав+рыбалка, не предупредили, что желательно маска (бандана) на лицо - очень пыльно, пришлось там купить, поехал в шортах - сгорели ноги.

Land of legends - без вип-браслета на большие горки стоишь в очереди по часу. Вип можно докупить за 20$.

Сами съездили в Фазелис на маршрутке и сходили в заброшенный отель рядом.

Магазины - сходили в Мигрос (по навигатору), закупили сладостей на сувениры по отличным акционным ценам, больше нигде не были.

Анна оценил сервисы

территория питание
пляж
Добавлено 06.08.19 09:26 (2 047 символов в тексте)

08:24 08.08.19

Здравствуйте!Подскажите,сколько стоит экскурсия в каньон?

10:40 20.08.19

Добрый день, Анна. Подскажите, далеко до Мигроса? Как добраться пешком? И пишут, что в поселке их 2

Все отзывы Анна (3)