Регистрация: 24.05.12
июле 2019
16.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой второй дом!!!!

Всем доброго дня, езжу в этот отель уже 12 лет! Ребенку было 2 года как мы начали посещать отель Sea Gull. ,Мы очень любим это место ,для нас это второй дом если вы едете отдохнуть ,потусоваться или с ребеночком провести хорошо время на прекрасном пляже, то вам именно туда! Если будут вопросы пишите ,Я расскажу всё подробно !!!Т.к знаю знаю там всё!10 мин езды от аэропорта и вы в раю!!!

Развлечения и спорт

виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.08.19 10:44 (389 символов в тексте)

14:03 06.08.19

Добрый день! Подскажите как сейчас обстоят дела с лежаками на пляже и в каком корпусе лучше брать номер. Спасибо.

17:01 06.08.19

В этом отеле номера стандарт и семейный. Сейчас всех, кто приезжает из Украины и Белорусии селят в Новом Сигалле. Поэтому Вы можете сначала посмотреть номер, а потом уже решать ,подходит Вам этот номер или нет. 10 долларов в паспорте могут помочь в выборе номера. Мы много раз были в этом отеле, с лежаками на пляже проблем не было.

20:51 11.08.19

Скажите пожалуйста,есть ли подогреваемые бассейны? И ещё говорят сильно слышно шум с улицы в номере.Может быть посоветуете ,где номера лучше не брать? Спасибо!)

19:15 12.08.19

Бассейн с подогревом есть в отеле около Нового Сигалла,

00:12 12.08.19

Номера лучше в старом сигале,с видом на бассейн! С подогревом нет бассейнов!номера с видом на улицу есть только в новом сигале! Лучшие номера в старом корпусе у бассейна ( при выходе на территорию старого сигала ,вы увидите корпус в виде буквы п,хорошие номера ровно по середине ! Если стоять на балконе этих номеров ,то по прямой вы будете видеть горки!если не изменят память номерация184,185

00:15 12.08.19

На рецепции можно сказать номер над клиникой!

19:29 12.08.19

Благодарю!!)

22:19 12.08.19

В отеле не один бассей не подогревается! Только от Солнца

21:49 13.08.19

Бассейн обогревается только в зимние месяцы!

23:42 27.08.19

Подскажите, а яхт много на пляже отеля? Они не загрязняют море?
И как "старожил отеля" подскажите пожалуйста когда по погоде лучше в октябре или в ноябре (чтобы тепло, но не жарко, и ветра еще не начались)

09:51 28.08.19

Добрый день! На одном пляже стоит яхта ! На другом нет!!лучше в октябре! В ноябре уже ветра! Вечером прохладно

22:33 29.08.19

Планировали ехать в Шарм, но уж очень отзывы хорошие об этом отеле, подскажите, еду ради моря, как обстоят дела с морской красотой?

22:56 29.08.19

Добрый вечер! Пляж чистый! Каралов нет! Рыбок мало! Если нужны морские красоты(рыбы итд) только экскурсии! В хургаде много рыб в тех отелях которые дплеко от города! Этот прям в центре

22:14 08.09.19

Море глубокое на пляже у отеля? не люблю мелководье )

23:25 08.09.19

При входе мелко! Плавный заход,дальше, глубже! Нет резкого обрыва.

19:32 15.09.19

Виктория! На рыбный рынок ездили?

19:55 15.09.19

Добрый вечер!от отеля можно и пишком прогуляться!там бывала,покупала криветки и рыбку! Прям там и готовят! 1кг криветок в среднем10 баксов! Очень выгодно! Либо на такси 15 фунтов

13:15 16.09.19

Спасибо за быстрый ответ , прогуляемся. Направо или налево?

18:14 20.09.19

Любой вопрос! Отвечу ,помогу

14:55 16.09.19

Из отеля на право! Ориентир это Мичеть! Там и рынок и рыбный ресторан!там можно поесть вкусный супчик из морепродуктов! Очень рекомендую! Идти минут15-20! После набережной Марина будет тут же рынок! Спросите Фиш базар и вам подскажут!

15:57 20.09.19

Спасибо огромное!

20:05 08.10.19

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие номера лучше просить что бы ближе к морю и не шумные. С нами летят детки, дневной сон и ранний отбой важен)