Регистрация: 29.11.16

июле 2019
23.07.19 - 31.07.19

3.5

жадноватый отель...

Приехала в отель с сыном по очень горящей цене, поэтому смотрела на все сквозь пальцы. Очень двуякое впечатление осталось от отеля и от Испании в целом.

Приехали мы утром, уставшие, голодные, не спавшие всю ночь, сразу три автобуса полных в подряд. На рессепшене начался дурдом, девочки бегали, не успевали, русскоговорящих среди них не было, собрали дань по 1 Евро в сутки с человека (как оказалось это максимальная цена в Испании) и сказали прийти за ключем к часу дня. Чемоданы чтобы поставить на хранение нужно запхать в замок 1 Евро. мы поставили чемодан, переоделись и пошли на бассейн.Пришли к часу дня, нам дали ключ, взяли чемодан и потащились в свой номер (никто не помог)

В номере все работало и холодильник кстати тоже. Очень не удобная душ-ванная, ни сесть, ни стать. убрали за семь дней в номере один раз. один раз поменяли полотенца и постель. Балкон постоянно нужно закрывать на замок, так как предупредили что крадут в Испании очень сильно, даже лазят по балконам. Сейф платный. 4 Евро в день! в первый же день, у меня украли на бассейне 2 полотенца! подозреваю что кто то с персонала, так как в девять утра из гостей еще никого нет.Что добивало больше всего, на ужин не давали воды! даже стакана простого воды!купить стоит от 1,5 до 2 евро за бутылку! тогда как в Лидл 20 центов за 2 литра. Кстати Лидл в пяти минутах ходьбы от отеля. Там есть все и очень не дорого.Все от туда нагребают хамонов, колбасы, вина, с собой на родину.

Теперь про еду. У нас был завтрак ужин. Кормили очень хорошо. Поверьте, у меня есть с чем сравнивать. Фрукты были абсолютно все! Арбузы, дыни, персики, нектарины, инж персики, сливы синие, желтые, бананы, киви, апельсины, мандарины, ананасы, виноград, черешня, яблоки, груши все очень сладкое! рыба и форель и семга и дорада и минтай. мясо, курица. С собой выносить ничего нельзя! даже одно яблочко, если увидят то опозорят на весь отель. При входе ты даешь карточку, на которой отмечают что ты зашла на ужин (чтоб ненароком по два раза не ели ;) Напоследок добила жадность отеля, когда нам при отьезде. не дали ланч-бокса с собой. Мы уезжали в четыре утра и свой последний завтрак недобыли, но нам категорически отказались положить даже один бутерброд!

По улицам Барселоны нужно ходить на стреме. Так как карманники только и смотрят кто зазевался. Гид нам сказала, что если украли до 600 Евро, то в полиции даже заявление не примут, а могут еще вас привлечь за халатное отношение к вещам! Недалеко есть аквапарк Маринеленд. К нему можно доехать на бесплатном автобусе. В аквапарке показываю шоу попугаев, шоу дельфинов и морских котиков. Сфотографироваться с дельфином 20 Евро! а семейное фото так вообще 40 Евро! кофе 3-4 Евро. Вообщем дерут везде где могут.

Анимация в отеле была, так себе. Единственное понравилось как танцевали фламенко. ребята молодцы!

У кого все включено, вообще уникальная система. Я нигде в мире такого не видела. Вам дают специальную карточку, чтобы взять коктейль, вы даете ее бармену, он вам напиток, что бы взять еще один, надо допить первый. ;))

Вообщем ребята хорошего всем отдыха! P.S. Море там глубокое и почти всегда штормит.

Еда.
нет воды воровство уборка жадность....
Добавлено 06.08.19 10:49 (3 111 символов в тексте)
Все отзывы Elechka1111 (2)