ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3163
Photos: 16
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Vacation as a With family in
August 2018
30.08.18 - 09.09.18
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

худший отель

начну с того,что мы не притязательные туристы и в отеле только ночуем, иногда прячемся от пекла.

в 2018 году поехали вчетвером. мои родители,муж и я. очень хотелось посетить Африку. отель в 2018 году назывался "Les Pyramides". данный отель был почти на 15 тысяч дешевле,чем все остальное,это был самый дешевый отель. на некоторых сайтах представлялся,как отель 3***, где-то 2**. отзывы были диаметрально-противоположные. я решила в инстаграмме найти людей с геолокацией данного отеля и позадавать вопросы. люди восторженно отвечали,что за несколько лет,были в данном отеле много раз и всегда было все супер и качественно.

у нас не было завышенных ожиданий. НО! этот отель разочаровал максимально.

1) ни в одном из номеров не было стаканов для воды. когда попросили стаканы в баре,на 4х человек нам дали 2 стакана,мол больше нет. стаканы были грязные. тут,может,из-за того,что из крана у них всегда бежала какая-то солоноватая вода и оставляла разводы.

2) еще раз о воде в кране. может, это везде в Тунисе, но после того,как мы что-то мыли приходилось дополнительно полоскать бутилированной водой

3) постельное белье: оно,конечно, пахло хлорочкой, и вроде было стиранное...но ощущение,что оно стиралось на протяжении лет 20, не покидало. очень неприятно спать на таком белье. белье меняли редко,по требованию. полотенец было мало.

4) средства гигиены. когда мы заселились у нас был один тюбик геля для душа и (УРА!) туалетная бумага. у родителей +/- 1 флакончик,а в целом тоже ничего.

5) холодильников в номерах не было

6) кондиционер работал с переменным успехом. вообще вся техника и мебель многократно устаревшая,это хуже,чем в советских санаториях.

7) питание: отвратительное, скудное! один раз за 10 дне был пир на весь мир с резными арбузами и яблоками, огромным шикарным столом. ощущение было,что приехали важные гости. на завтрак кроме батона и яйца выбрать было нечего. творог,какой-то не творог, молока нет, сыра нет... на ужин изредка было хорошее мясо,прям на 5+. было такое раза 2 наверное. салаты пожухлые,может, даже вчерашние. всегда были оливки красивые и вкусные. один раз давали пиццу. в общем, еда вроде была, да выбрать все равно нечего. у нас были только завтраки и ужины.

мы ходили кушать в сторону рынка, еда на улице вкусная и дешевая. нам понравилось блюдо "маклуб". порции гиганские.

8) в номере на 1 этаже, даже не в номере,а в бунгало или шалле, постоянно были муравьи. в номерах повыше не было.

в общем,я не знаю,у кого там были более менее положительные отзывы об этом отеле...но я никому не советую этот отель. хотя сейчас он сменил название, может (но не факт),что-то изменилось.

за несколько дней до выезда,моя мама подвернула ногу,спасибо сотрудникам,разрешали брать еду для нее в номер. но! через пару дней после инцедента ее и папу попросили переселиться в другой номер, до которого нужно было подниматься по лестнице!!! на все мои просьбы оставить им номер,потому что мы итак уже через 2 дня уедем, ответили: "ну,вы нас тоже поймите, у нас конец сезона,нам нужно убирать эти номера и мы закрываем корпус." в итоге, нам на встречу НЕ пошли, мы сами решили этот вопрос:родителей переселили в наш с мужем номер,а мы пошли в номер,который предложили родителям.

скажу спасибо сотрудникам за то,что нашли хоть какое-то старое-престарое инвалидное кресло для мамы,чтобы можно было хоть как-то передвигаться. и еще среди персонала был парень,имя не помню, но он мог изъясняться по русски, первый откликнулся помочь,когда мама вывихнула ногу и дал советы полезнее,чем врач который приехал и содрал с нас деньги (еще и сдачу давать не хотел!). кстати, сам туроператор, показал себя с хорошей стороны при организации транспортировки мамы из автобуса, в аэропорту и далее опять в автобус. в Тунисе нам предоставили сопровождающего, который от нас не отходил,везде прошли без очередей. по прилету в Екатеринбург также был сопровождающий,который любезно согласился оставить нам кресло пока мы не дождемся такси. все было очень хорошо организовано. Туроператор был Библиоглобус вроде.

в целом, даже если вы не особо требовательные, подумайте о покупке путевки в этот отель! Только если у вас большое желание сэкономить! к слову мы брали экскурсию в сахару на 2 дня. там отель на одну ночь был намного лучше,чище, аккуратнее и приятнее!

TRANSLATE
Advantages
1 линия ценник был на 15 тыс.руб. дешевле чем остальной Тунис
Disadvantages
см. отзыв
Added 06.08.19 11:06 (4 290 characters in the review)
Add comment
Complain

12:42 06.08.19

Вообще-то отель вступил в новую сеть с декабря 2019.

14:42 11.10.19

И что?я ведь пишу отзыв об августе 2018г.

21:20 07.08.19

Полностью согласна, отель вступил «в секту» новостарррр и стал хужеееее, только деньги и все

23:44 11.08.19

Отдыхали с 25 июля 2019 г 11 дней. Ужас. Грязь.

14:43 12.08.19

Добрый день! Отель вошел в сеть Novostar Hotels в декабре 2018 года. Все отзывы, датированные 2018 годом и ранее, убедительно просим относить на счёт предыдущей команды. В настоящее время командой Новостар привнесён ряд существенных изменений к предшествующей концепции, качеству и сервису в отеле.

Актуальное описание отеля в сезоне 2019 можно посмотреть на страничке отеля на ТопХотелс, а также на сайте сети Новостар Хотелс - http://novostar-hotels.com/novostar-pyramides/.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM