Регистрация: 06.08.19
июле 2019
27.07.19 - 04.08.19

Прекрасный отель на берегу моря

Прекрасный отель и прекрасная территория. Все понимают по русски. Много бассейнов, и у каждого бассейна есть закусочные: в одной можно взять вафли, блинчики, попкорн,смузи, в другой хот доги, панини, картошку фри. Море идеально чистое, не считая водорослей, которые появляются на берегу во время больших волн(но их убирают по утрам). Рядом с морем также закусочная, где подают бургеры, пиццу и шаверма которую готовят прямо при тебе! Много водных развлечений как водные лыжи, катание на банане, пролет на аэроплане. Последний мы опробовали сами. Цена по сравнению с отелями в которых мы были до этого смешная, а впечатлений👍👍 В отеле также собственная конюшня, где катают на лошадях по берегу моря. Прекрасный аквапарк, где даже детям можно кататься не только на детских горках, но и на взрослых!(6 летний ребенок катался практически на всех). Номер у нас был обычный, но все чисто и красиво.

Но расстроило бездействие нашего гида (anex tour). Спрашивали про teen club, и она про него даже не знала пока мы не сказали! На ресепшене сказали обратиться к аниматорам, аниматор (русская девушка) нам все объяснила, оказалось этот клуб только для Thomas Cook. Но есть Maxi club (7-12 лет), расписание которого мы тоже нашли в последний день. Так что если хотите отправить своего ребенка и что то узнать лучше идти самим, а не надеяться на туроператора.

Варвара оценила сервисы

Бассейны Еда Аквапарк Море
Добавлено 06.08.19 11:06 (1 363 символов в тексте)

11:04 14.09.19

Здравствуйте.
В каком корпусе жили, какие там номера?
Как обстоновка со столами в ресторане и давали ли вы чаевые официантам? (с какой периодичностью и сколько)

Все отзывы Варвара (1)