Регистрация: 06.08.19
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19

Очень классный молодежный отель!

Отдыхали с подругой в июле в этом отеле. Рейс был у нас утренний, в отель приехали часиков в 10:00. Заселение как и во всех отелях в 14:00, но нас заселили сразу, за небольшую плату)) Номер был чистый, светлый, с двумя отдельными кроватями. Балкон выходил у нас на сад и бассейн. Вид очень красивый!

Сама территория отеля большая, ухоженная, зелененькая, много цветов)) Два бассейна, снек-бар, бар с напитками, "амфитеатр" там вечером часиков в 21:00 проходят различные шоу. Ведет их "Бесподобный Семет", это что то!

Часиков с 10:00 там проходят различные анимации: гимнастика, аквааэробика, водное поло, дартс. Скучать и тюленится Вам не дадут! Ведут их Семет, Идрис, Омэр и Оля.

Питание очень хорошее, вкусное, разнообразное. Голодным просто не возможно остаться! Мы и половины не попробовали, того, что там было. До этого читала отзывы, когда выбирала отель. Писали, что просто не чего кушать. Это не правда! Выбор есть и достаточно хороший. Можно подумать все дома "Омаров" кушают.

Ни разу, от еды не болел живот и т.д.

По поводу пляжа: да, территория пляжа у отеля маленькая, но мы за 10 дней ни разу не остались без лежака. Море волшебное, теплое, как "парное молоко". По поводу дороги: ни "помой", ни выедающего глаз запаха, мы ни разу не увидели. Дорога, конечно не красная дорожка, но ходить вполне можно.

В отели есть Спа-салон. Мы его посетили в первый же день. Это просто не описать словами, какое это блаженство))) После хамама, кожу просто не узнать. Мы брали комплекс (сауна, хамам, пилинг ножек, массаж, масочка для лица и вкусный чай))). Все это удовольствие стоит 40$ на человека (но можно получить скидочку). Еще мы покупали абонемент на массаж, он стоит своих денег! Обязательно побалуйте себя, ведь в повседневной жизни, мало кто может позволить себе это)))

В 23:30 аниматоры собирают всех в клубы (Аура, Инферно, Кристалл). Все культурно и прилично. Вас увезут и привезут обратно в 3:00. Если кто-то хочет остаться или уйти раньше, просто говорите это аниматорам. Нам хватало до 3:00 натанцеваться. Ребята вообще молодцы, следят чтобы ни кто не испортил Ваше пребывание в клубе.

В общем от отдыха у меня остались самые замечательные эмоции))) Спасибо TU CASA GELIDONYA HOTEL 4* Вы сделали мой отдых запоминающимся! Спасибо Семету и Идрису за отличное настроение))) они крутые!

Кто едет искать минусы, он их всегда найдет! А кто отдыхать и наслаждаться, тот отдохнет круто)))

Анна оценила сервисы

Питание анимации
Маленький пляж
Добавлено 06.08.19 11:34 (2 448 символов в тексте)

09:53 07.08.19

Только работники отеля пишут «отель молодежный» и бесподобная анимация!и конечно запаха на помойке не слышно на жаре! Голодные не останетесь !

10:38 07.08.19

Я ждала когда Вы прокомментируете мой отзыв! Без Вашего внимания он не должен был оставаться))) Это были бы не Вы, если бы не прокомментировали! Сейчас я отношусь к Вашим комментариям с усмешкой, а когда выбирала отель начиталась Ваших отзывов и чуть не поменяла свой выбор. Хорошо, что я этого не сделала! Удачи Вам во всем Инна.

10:58 07.08.19

Все рекламные отзывы под копирку ! Вам текст для отзыва в отеле написали? Мне тоже очень смешно когда я читаю Ваши рекламные отзывы !Лохушек много, сама такая и ещё приедут! Рекламы начитались и полетели в отель почти «5*»! По помойке каждый день! Специалисты одни работают!

Все отзывы Анна (1)