Регистрация: 06.06.11
июле 2019
14.07.19 - 28.07.19

Уютный камерный отель для спокойного отдыха

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Pasha`s Princess 4*, так как сама выбирала отель исключительно по оставленным отзывам, за что выражаю огромную благодарность написавшим их.

Отель, действительно, очень маленький, спокойный и уютный, располагающий к себе с первой минуты пребывания в нем. Правда, сначала нам пытались предложить пожить 2 дня в соседнем отеле Pinе Hause + бесплатный массаж каждому, якобы чтобы не ждать до 14.00. Но мы не поддались на эту провокацию и пошли пить пиво в бар и дожидаться нашего номера. К слову сказать, ждали мы недолго, не больше часа. Номер с видом на бассейн, полностью соответствует фотографиям на сайте, просторный и чистый. Приятно удивило наличие тапочек в отеле категории 4*. С уборкой проблем не возникало, полотенца меняли каждый день, постельное белье через 3 дня.

Ресторан разделен на курящую и некурящую зоны. Всегда есть свободные столики. На завтрак дают свежевыжатый апельсиновый сок! Еды не очень много, но вся она качественная и вкусная, много фруктов. Черешня вообще не переводилась никогда, ее давали на завтрак, обед и ужин! Очень вкусные блюда готовят на гриле, мясо сочное, не пережаренное, а крылышки в панировке выше всяких похвал! Жаль, что готовили их всего 2 раза. Муж был в восторге от тушеной баранины с мозговой косточкой, которую готовили несколько раз за время нашего пребывания в отеле.

До моря идти 500 метров и это совершенно не напрягает. Кстати по пути на море есть магазинчики, кафе и туристическое агентство. Его владелица очень приятная русская женщина Елена. Брали у нее две экскурсии: джип-сафари и прогулку на квадроциклах. Очень понравилось!

На нашем пляже всегда есть свободные места, поэтому иногда на него приходят туристы из соседних отелей, так как у них мест нет. Бар на пляже небольшой, рассчитан на 2 отеля, но всегда есть свободные столики. Из спиртных напитков в пляжном баре только пиво и вино. Мы любили посидеть за столиком и попить пива из стеклянных бокалов, а на пляж наливают в пластиковые. Бармен и по совместительству бич-бой Исмаил – очень приятный, дружелюбный и приветливый человек!

Море чистое, прозрачное. Вход в море – крупная галька, на пляже насыпной песок.

Живности в море мало. Муж плавал с маской, несколько раз видел скатов и осьминогов.

Кстати, при входе на пляж сидит бабушка-турчанка и продает горячую кукурузу за 1 доллар. Народ берет с удовольствием. Кукуруза вкусная, мы пробовали!

В общем, отдохнули отлично, уезжать не хотелось, обязательно вернемся в этот замечательный отель!!!

Если возникнут вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Ольга оценила сервисы

Уютная спокойная атмосфера отсутствие суеты.
Добавлено 06.08.19 12:37 (2 606 символов в тексте)

10:30 10.08.19

Ольга, скажите, пож-та, получается , что на пляж и пляжный бар этого отеля приходят люди с детьми ?
Концепция только для взрослых не соблюдается?

13:05 10.08.19

Да, море общее для всех. Бар на 2 отеля. На нашем пляже детей нет, но рядом есть.

11:24 16.08.19

Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора брали путевку в этот отель?

08:54 19.08.19

Алексей, добрый день! Мы ездили от Tui. По-моему только они и продают этот отель.

19:39 29.10.19

Туры в отель из крупных туроператоров продают ещё и Библио Глобус, Тез Тур, Корал, Пегас, Анекс Тур