Регистрация: 06.08.19
Отзыв об отеле Колви (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
29.07.19 - 05.08.19

2.5

без питания

Не рекомендую для длительного отдыха

Останавливались в отеле Берисон на Худякова вдвоем с дочерью с 29.07-05.08. В целом можно сказать "терпимо", для тех, кому нужно остановиться на 1-2 дня наверное можно рассматривать, а если на длительное время, как мы, то не рекомендую!

Забронировали заранее со 100%-ной оплатой, обещали нам 1-ый этаж, но по приезду заселили на 4-ый почему-то, на мое возмущение дали 2-ой этаж. Заселение производиться не по стандартам, а в 15.00ч., но нам любезно выделили номер ранее в 13.30ч. Номер брали бюджетный двухместный, в комнате относительно чисто, постельное белье чистое, меняют через 3дня, полотенце по 2шт. на человека, ковролин застарелый и запачканный, ощущение, что вообще его не моют. В номере есть две кровати, две тумбы, один стул и телевизор на стене, который показывал 5 каналов. Также в номере небольшой шкаф сразу у входа и ванная комната, где все впритык раковина, унитаз и ванна - можно стоять на одном месте и только поворачиваясь, восполнять определенную нужду, вдвоем уже не зайдешь, одному очень тесно. В ванной есть гель для душа и туалетная бумага, мыло пришлось покупать самостоятельно, мусор выносили не каждый день, а по заселению еще оказалось, что канализация забита, пришлось оставить слесаря в комнате, а самим, не принимая душ, гулять по городу.

На цокольном этаже есть кухня-столовая, где можно заказать завтрак за 200р. на человека, куда входит: каша, бутерброд, пирожное "Чокопай" (несколько дней его давали) - так как мы в еде избирательны, особенно не едим подобных пирожных, завтракали самостоятельно. В углу столовой расположена барная стойка, за которой стоит еле работающий холодильник, который постоянно течет и все пакеты с едой постоянно в воде, также малюсенькая раковина, где можно только одному помыть посуду, также есть для этого средство, маленькая рабочая зона, где можно что-то нарезать и поднос, где стоят чашки, блюдца, большие суповые тарелки, ложки, вилки и нережущие столовые ножи. На просьбу к кухонному работнику дать нормальный острый ножь, чтобы что-то нарезать или нормальную десертную тарелку или пиалу - очень жестко отвечала, что не положено, хотя у нее все было в наличии, вообщем во всем приветствовался заказ завтрака за деньги. Также в этой малюсенькой кухонке, где можно пройти только по одному, на барной стойке расположены тостер, микроволновка, электрочайник (в час пик нарасхват), заварка, сахар и салфетки. Но все бы ничего, мы вроде не особо привередливые, покупали себе продукты в магазине и сами завтракали, но за день до отъезда, вернувшись вечером очень уставшие, хотели попить чай с бутербродом и оказалось, что в этот воскресный день безо всякого на то предупреждения работник кухни почистила холодильник от лишнего... и выбросила ВЕСЬ наш пакет с едой, которую мы купили за день до этого (колбаса, сыр, хлеб, йогурт, молоко), упакованные с указанием сроков годности... на мое обращение администратор на ресепшене просто развела руками, сказав, что это ваши проблемы и никто возмещать ничего не будет, надо было подписывать пакет, но ведь я его подписывала, но вода внутри холодильника постоянно размывала запись... Вообщем остались мы с дочкой и без ужина и без утреннего завтрака. Недалеко есть неплохое кафе-столовая "Сююмбике", где можно пообедать сытно, но на любителя восточной кухни, ценны умеренные, а завтраков там не готовят.

Из плюсов отеля: расположен недалеко от центра (5-6 кварталов до ул. Баумана, еще дальше до Кремля); есть своя парковка (150р. в сутки), учитывая, что в центральной части города все парковки платные от 50р. в час и более.

Соотношение цены и качества - сомнительно. Для длительного отдыха более 2-х дней не рекомендую!

расположение собственная парковка
безразличие персонала малогабаритность в удобствах
Добавлено 06.08.19 12:53 (3 653 символов в тексте)
Все отзывы vvregina (1)