Регистрация: 29.01.13
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.8

Что может быть лучше Сомета?

В этот отель обычно привозят людей, которые покупают 2-3 дня на Сомете в Паттайе. Отельчик изумительный!

ТЕРРИТОРИЯ

Огромный зеленый сад с маленькими домиками. Есть двухэтажное здание, его не советую. В бунгало лучше. Вам будут внушать, что цена та же, обустройство номеров одинаковое. Это правда. Но бунгало значительно лучше, чем это двухэтажное чудо-юдо.

ЕДА

Если вы собираетесь на два-три дня на остров Сомет, пожалуйста, не берите с едой! Там не умеют готовить ничего. Даже Том Ям отвратный! Правда, есть невозможно. Не думайте, что можно отделаться европейской едой - вам принесут пиццу, щедро посыпанную РЕПЧАТЫМ ЛУКОМ! Представили? А нам приносили... В ресторане этого отеля можно брать только то, что невозможно испортить. Это нагитсы для детей, барбекю (не говядина, она там не жуется!), креветки. Мой совет: выходите из отеля и идите направо - там будет куча ресторанов.

МОРЕ

В море лучше заходить с левой стороны, п.ч. справа кораллы. Хорошие лежаки лучше занимать пораньше, пока новая группа туристов не приехала. Лучшие места - это у бара (не путать с рестораном!) под деревом, ближний к бару ряд. Все другие места будут под солнцем.

Еще один минус пляжа - жесткие лежаки. Ну почему один пластик? Почему матрасы нельзя кинуть??!

Алина оценила сервисы

Добавлено 06.08.19 12:57 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Алина (13)