Регистрация: 06.08.19

июне 2019
29.06.19 - 09.07.19

Отличный отдых в Palmea

Месяц назад вернулись из отеля Palmea. Отдых супер удался.

Отдыхали с подругой и дочками подростками. Отель хороший. Заселили быстро и без проблем. Нам дали два 2-ух местных номера с видом на бассейн. В одном номере жили наши дети, в другом номере мы. Номера уютные, мебель новая, чисто, есть всё необходимое.

В первый же день у нас образовалась большая и веселая компания. Мы познакомились с девчонками нашего возраста и их детьми подростками. У нас своя компания, у детей своя.

В отеле всегда доброжелательная атмосфера, приветливый, внимательный и вежливый персонал.

Еда понравилась, большой выбор блюд, разнообразие фруктов. На территории отеля два бассейна, вода чистая, не пахнет хлоркой. Есть бары с бесплатными напитками, выбор большой, коктейли алкогольные так и безалкогольные, вкусные и в неограниченном количестве. Улыбчивые и доброжелательные бармены, за что им спасибо.

До моря 5-7 минут ходьбы, море чистое, вход в море хороший, шезлонги, зонты, красивая набережная, вкусное мороженое.

Ездили в Ичмелер на плажи, 5 минут на маршрутке, брали экскурсии по Эгейским островам, несколько раз ездили на бар стрит, из отеля бесплатный трансфер в 23.00 и обратно в 3 ночи. Можно доехать на такси, не дорого 30 лир, российскими 300 рублей.

Понравилось вечернее шоу в отеле, хорошая музыка, веселые компании за столиками, все танцевали.

Впечатления об отеле и отдыхе только отличные, уезжали со слезами. Спасибо всему персоналу отеля. Если будет возможность, обязательно приедем в Palmea.

всё отлично
нет
Добавлено 06.08.19 13:11 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)