Регистрация: 06.08.19
Читательский охват:
июле 2019
17.07.19 - 01.08.19

Лучший отдых в Оленевке БРИЗ

Всем привет! Второй год семьями(а точнее 3 семьи) мы ездим отдыхать в Оленевку - база отдыха Бриз.

Отпуск был у нас с 17.07.19 по 01.08.19

Ездили мы на своём автомобиле, в целом дороги неплохие, уж совсем разбитых дорог мы не видели.

Сама база отдыха Бриз нас очень впечатлила. Красивая, удобная и просторная территория. Есть большой бассейн, батут и свободное место для игр с мячом.У меня двое мальчишек 10 и 12 лет, так что им было совсем не скучно , появились новые друзья.

Расскажу теперь про номер . Номер тот же попался. В номере все условия. ЖК телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с горячей и холодной водой. Кухня общая, но очень удобная и всегда всем хватает места)

На море утром ездили на машине, так как дети набирали много масок, ласты и надувные матрасы) Вечером ходили пешком) Море очень чистое , белый песок и приятный пологий заход в воду. Рядом поликлиника , аптека, магазины, рынок, столовые и кафе!

А теперь хочу написать о самом главном-это про хозяев базы отдыха. Остались довольны мы и все наши друзья , так как повторюсь отдыхаем 2 года подряд) Очень отзывчивые и внимательные люди. Так же у них замечательный персонал ( помощники) .

Подведу итог :

Рекомендую, однозначно рекомендую! Красота, гостеприимство, доступные цены. Вернёмся ли мы ещё сюда- однозначно ДА! Спасибо огромное Юле и Игорю за отличный отдых в шикарном и чистом месте❤️

Вера оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Гостеприимство очень хорошие хозяева чистота красивая территория как дома.
Не нашли
Добавлено 06.08.19 13:49 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)