Регистрация: 06.08.19
июле 2019
24.07.19 - 02.08.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Откуда так много хороших отзывов

Отдыхали в июле. Честно не знаю откуда так много положительных отзывов, но этот отель явно не дотягивает до 5 звезд

Начну сначала, приехали в 11 вечера в отель, мы должны были жить в Теодоре, но нам сказали что сегодня мы переночуем в главном корпусе,на 1этаже, а завтра нам дадут с видом на море в Теодоре, нас вариант устроил, номер да хороший- просторный. На след день мы подошли, чтоб переселиться, на что нам сказали, что сегодня можно только на 2 этаже с краю какого-то, либо же ждите до завтра и будет вид на море. Ну мы сказали, хорошо будем ждать до завтра, хотя это совсем неудобно и хотелось разложить вещи. В главном корпусе 2 миниатюрных лифта, где помещается 5-6 человек. Часто приходилось пропускать несколько, т к мы с коляской и подняться по лестнице не могли.

Если вы любите тишину вечером или же вы с маленьким ребенком,который рано ложится спать, держитесь! Мы то сначала не знали в чем подвох и почему нам так любезно предложили номер с видом на море)из соседнего отеля будет дискотека прямо в вашем номере! До 23.00 (благо она не каждый день) иначе мы бы не пережили это. а также оживленная дорога под окнами.

Я если честно впервые столкнулась с такой проблемой в отеле и это очень не приятно, не знаю почему в отзывах этого не пишут.

Еда/напитки

Соки в автоматах - юпи, коктейли только в определенное время и в нескольких барах, что очень не удобно! И те не совсем вкусные. Раз на раз, как говорится)

Еда бывала вкусная, но далеко не всегда, часто пересаливали и много острой еды. На обед вообще мало выбора.

На ужин лучше приходить к 7, иначе может оказаться что вам не хватит места. Неприятно смотреть как люди ходят с тарелкам и ищут себе место, мне хотелось побыстрее доесть и освободить стол другим

Полотенца дают с 9-12, а сдать можно с 17-19 и только в главном корпусе. По мне так тоже странно, ты должен подстраиваться под какое-то время.

Персонал был разный. Кто-то очень милый и никогда не проходил мимо, всегда спрашивал как дела, а кто-то переходил слегка рамки. Например, менеджер который хотел познакомиться, всегда улыбался и тд, а когда понял, что ему ничего не светит, стал ходить мимо с каменным лицом. Неприятно ведь, я приехала отдыхать, а не участвовать в турецкой Санта Барбаре.

Поздний выезд до 16.00 10$-час, мы были с маленьким ребенком, очень просили номер до 18, но отказали. Что тоже не приятно, уж можно пойти на уступки, мы же за это заплатим.

В общем, как то так. Больше негативных воспоминаний, чем позитивных.

Мой совет, читайте как можно больше комментариев про этот отель, я не знаю фильтрует ли сайт отзывы, потому что все свежие отзывы были позитивными. А все совершенно не соответствует действительности.

Красивые номера
Еда
Добавлено 06.08.19 13:54 (2 707 символов в тексте)

11:26 07.08.19

Добрый день, Алина.
Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала отеля и его руководства. Стоит заметить, что написанный отзыв не является корректным.
1.При заезде на рецепшион Вы попросили номер с видом на море, т.к Вы были с маленьким ребенком отель пошел Вам на встречу. В день заезда по Вашей резервации номеров с видом на море не было и Вам дали номер выще по категории и цене,в главном корпусе, до тех пор пока не освободиться номер соответствующий Вашим пожеланиям. Через два дня Вас переселили согласно Вашей резервации и пожеланиям в корпус Теодора номер 1402 с прямым видом на море.Отель Вам любезно предоставил номер о котором Вы просили при заселении.
2. Соки в автоматах пакетированные турецкого производства, коктейли делают в трех барах из пяти, что соответствует концепции отеля.Ассортимент блюд в ресторане полностью соответствует ценовой политике отелей данной категории.В ресторане отеля оборудованы три зала , колличество мест превышает колличество гостей проживающих в отеле. Два лифта находящиеся в отеле соответствуют нормам перевозки пассажиров.
3. В отеле существуют определенные правила( концепция) которые Вам предоставляют при заселении, и по которым живут все гости отеля.
4.Если по Вашему мнению, кто либо из персонала повел себя некорректно, Вы всегда могли обратиться с жалобой в отдел по работе с гостями или на рецепшион отеля. Насколько нам известно за все время Вашего пребывания, жалоб подобгого рода от Вас не поступало.
5. Продлить номер отель может при наличии свободных номеров за дополнительную почасовую оплату. Хочу напомнить, что в момент Вашего проживания с 24.07 по 02.08 отель находился в стопе и для того чтобы продлить номер одним гостям, других гостей нужно держать в лобби отеля. И в этом случае отель пошел Вам на встречу, Вам продлили номер до 16:00 и дали бесплатно беседку на пляже до 18:00.
Мы сожалеем, что Ваше проживание в отеле не соответствовало Вашим субъективным ожиданиям и требованиям. В заключении хочу добавить, что отель Justiniano Deluxe Resort полностью соответствует отелям своего ценового сегмента. Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

13:07 07.08.19

Ну уж нетушки, таких гостей, помилуй бог, в наш любимый отель больше не надо!!!! пусть отдыхают в других местах!!!

18:14 07.08.19

1. Нам предложили Вы номер с видом на море, за неудобства, что нас попросили сначала пожить в одном номере, а потом переселиться в другой. Не нужно писать, что этого просили мы))
2 пересоленная через раз еда тоже соответствует вашим стандартам?
4 я приехала отдыхать, а не выяснять отношения с вашим персоналом. Это должны изначально объяснить им вы.
5 далеко не все туристы приезжают днем или утром. Многие пребывают в отель после 16.00 Или я ошибаюсь?

19:52 08.08.19

Прочитала Ваш отзыв про отель и пришла к выводу, что Вы типичная "ЯЖЕМАТЬ" и все должны были прогнуться под Вас и Вашего ребенка. Вам дали номер с видом на море, но Вы нашли засаду и в этом - шумно и сочли это чуть ли не местью Вам за что то со стороны сотрудников отеля. Я удивляюсь как это Вы не потребовали сотрудников отеля сделать так, чтобы затихали дискотеки из соседних отелей , когда ложился спать Ваш ребенок. "Человек ходил за мной 3 дня и оставляю свою визитку мне" пишите Вы. И что? У Вас мания величия, как здесь кто то написал. И что Вы должны были сделать с этой визиткой? Вы должны были позвонить по номеру телефона или прийти по указанному в визитке адресу? Больше Вы не до чего нет додумались наверное. Я на обезьяну не похожа и мне не надо что то с собой делать для привлечения внимания, как Вы тоже кому то написали, сотрудники отеля улыбаются всем и спрашивают как дела, это дежурная вежливая фраза. Да будет Вам известно, в Турции сотрудникам отеля запрещено знакомиться с отдыхающими на территории отеля. Сотрудник, может быть, дал Вам действительно визитку с координатами отеля,чтобы Вы могли в следующем году, может быть, написать письмо перед приездом и Вам пойдут на встречу. И, что меня заставило написать Вам комментарий , то это требование продление номера до нужного Вам времени, т. к. Вы с РЕБЕНКОМ. Вам продлили номер до 16 часов и скажите СПАСИБО, что продлили, т. к. я была в прошлом году в другом отеле с мамой, которой было 79 лет и уезжали мы в 19 часов, и нам продлили номер до 15 часов и то Я стояла возле менеджера и упрашивала о продлении. Он куда то звонил и смог продлить номер только до 15 часов. Значит Вы будете сидеть в номере, а кто то на на чемоданах с дороги до 18 часов, потому что Вы с ребенком и Вам плевать на всех. Мне надои все. Может минусы у отеля и есть и это Ваше право писать свои впечатления, но не переходите на личности и тем более не оскорбляйте тех, кто не согласен с Вами отзывом. Судя по отзыву сотрудника отеля, Вам предоставили все возможное, что от них зависело, а Вы так их оскорбили.

12:05 07.08.19

Даааааа, прынцеса приехала, а ей полотенца по графику меняй!!! Коктейли за ней не носят и пристают на каждом шагу, и ещё грузовые лифты в отеле не поставили, и рядом стоящие отели до 23 музыку громко ставят! Ну просто безобразие какое-то, так вам милочка на необитаемый остров нужно, чтобы там личные рабы обслуживали всё время опахалом обмахивали при этом постоянно улыбались и по всей территории на руках носили. Враньё полное , отдыхали в этом отеле в одно время с вами, да иногда лифт нужно подождать, места в ресторане есть всегда и питание отличное! Свой отзыв оставил.

13:01 07.08.19

Мадам, да вам к психиатору))) К сожалению на ТопХотелз данный специалист не предусмотрен, и это не сайт психологической поддержки. Налицо депрессия и мания величия, а еще мания преследования!!!! Отзывы к вашему сведению здесь пишутся реальными туристами, все довольны, поэтому непонятна ваша претензия к ТопХотелз, на каких основаниях они должны фильтроваться? Ваш отзыв единственный отрицательный за последний месяц. Так что не отель виноват, что вам не понравился отдых, а дело в вас. Вы всем абсолютно недовольны…Судя по комментариям представителя отеля, вам многократно пошли на уступки. Надо внимательнее подбирать отели для отдыха, изучать их расположения и детали концепции. В Турции нет отелей с абсолютной тишиной, это курорт!!! Очень много туристов по несколько раз за сезон приезжают в этот отель на протяжении нескольких лет подряд, и им нравиться отдыхать в этом чудесном местечке , поэтому они оставляют положительные отзывы. Ну а Вы видимо ,особа королевских кровей)))
Еще один момент, никто из менеджеров отеля, как вы выразились, к вам не мог приставать и рассчитывать , что «им что то обрыбиться», со всеми знакома лично, все люди семейные, дорожат репутацией отеля и своей репутацией. Так что не выдумывайте, вам видимо померещилось))) Обычную уважительную улыбку со стороны персонала, вы приняли за приставание…А то что некоторые не улыбались- за знак невнимания..
Мадам, так вы разберитесь, улыбаться Вам или нет))))
И в Министерстве по туризму Турции видимо тоже забыли с Вами посоветоваться, когда присваивали отелю звездность…
Очень жаль, что такие неадекватные туристы попадаются в числе гостей отеля.
Руководство и персонал из кожи вон лезет, что бы угодить всем гостям..Но таким как вы угодить невозможно..

18:20 07.08.19

Женщина успокойтесь))
Женатые мужики изменяют своим женам) открою секрет вам. Человек ходил за мной 3 дня и оставляю свою визитку мне, чтоб я ему написала. Мне выдумывать это не к чему
Пишу свое мнение, а вас прошу быть покорректнее с людьми, которых вы не знаете

13:02 07.08.19

Ничего личного, просто не люблю ,когда,пишут неправду

00:06 08.08.19

Недовольных отелем было достаточное количество людей,просто не у всех руки доходят руки писать отзыв.
Буквально перед отъездом 5 го августа семья недовольных кричала на ресепшн с просьбой вернуть ваучер.
Алина вряд ли выдумали эту историю,это мое мнение.

12:32 08.08.19

Александр, вы и Алина, я так понимаю залетные птицы в отеле Джустиниано Делюкс Резорт))), нечастые гости..а я в этом отеле отдыхаю уже три сезона подряд и по два три раза, за сезон. И поэтому знаю не только всех менеджеров в отеле но и все высшее руководство отеля и учредителей отеля... И уж поверьте на слово, ни один из менеджеров, как она тут выразилась, не будет рисковать своей репутацией и своей должностью..И эта "звезда" все придумала!!!! А то что вы застали семью орущих у ресепшен, ну так к сожалению попадаются такие индивидумы, которые не могут по человечески общаться, а только орать))))

13:45 08.08.19

ООО, как все запущено????)))) К Вам часом надеюсь не приставали?))))) а вот по поводу того где мне отдыхать, тут уж извините, не ваше дело..Всего доброго.

12:46 08.08.19

АлинВ)))) А может вы все же АЛИНА??? Видимо очень торопились излить свой негатив, что неправильно написали свое имя)) К вашему сведению, я абсолютно спокойна..я выразила свое мнение в своем комментарии по поводу вашего отзыва, имею на это полное право. . Просто вы относитесь к категории людей, которым весь мир чем то обязан. Если вы думали, что вот так просто будете обливать грязью персонал и менеджмент отеля и вам все с рук сойдет??))) ну уж нет..молчать я не буду. А по поводу того что женатые изменяют, так извините вам виднее, вы по видимому предпочитаете встречаться с женатыми мужчинами...Всего доброго..Желаю вам хорошего отдыха..

13:15 08.08.19

Мое имя вас волновать не должно))
Очень печально, что у людей дурной вкус и вы явно не знаете что значит хороший отдых и что значит у отеля 5 звезд)
Не вводите пожалуйста людей в заблуждение, своим узким мирком

Женщина вы и в правду очень странная, вы что всему персоналу отеля свечку держите круглосуточно? Отвечайте за себя, вы не мнение высказываете, а пытаетесь обвинить меня во лжи. Выставляя себя в дурном свете и копаясь в белье персонала отеля)) или вам завидно, что на вас никто внимания не обращал? Ну так поработайте над собой, может и вас заметят когда-нибудь;)

13:36 08.08.19

Здравствуйте, я был в этом месте не первый раз,но и в других тоже,мне есть с чем сравнивать что и вам советую- не зацикливаться.
Что касается высших менеджеров так они отдыхали в эту субботу с украинскими молодыми девочками у всех на глазах, пили виски потом пошли на дискотеку,наверное это были их жены..)))

13:33 08.08.19

Ну вот, что и требовалось доказать, уважаемые читатели этого отзыва)))) Адекватный человек по вашему автор этого отзыва?????)))))

13:58 08.08.19

Alexander Pelin,
По законам Турецкой Республики подобные заявления без каких-либо письменных/печатных доказательств расцениваются как клевета и сведения, порочащие честь и достоинство личности. В виду этого, настоятельно просим уделять больше внимания корректности публикуемой информации.
С уважением,

14:34 08.08.19

Здравствуйте Елена, совершенно с Вами согласна, никто не имеет право порочить честь и достоинство персонала и руководства отелей цепочки "Джустиниано". Со своей стороны могу сказать, что являюсь постоянным гостем в отелях вашей цепочки, кроме этого ежегодно несколько сотен туристов посещают ваши отели по моим личным рекомендациям и рекомендациям туристического агенства, учредителем которого является моя близкая родственница. Никто и никогда из туристов не выразил ни малейшего недовольства сервисом и некорректным поведением персонала. Весь персонал отеля Джустиниано Делюкс Резорт, а также руководители высшего звена и менеджеры баров и ресторана, с которыми мне приходилось общаться неоднократно, отличаются большим профессионализмом, отзывчивостью и благородством. Тем более не позволяет себя вести привольно с гостями отеля. С уважением Ваш постоянный гость Жанна.

17:43 12.08.19

Здравствуйте, если вас интересует правдивость вы можете опросить сотрудников или посмотреть записи с видеокамер самостоятельно.
Суббота вечер ресторан А-ля карт.
Так же хочу вам напомнить что закон не распростроняется на заблокированный в Турции сайт Топ хотел,как и граждан других государств находящихся у себя на родине.

17:02 08.08.19

да уж, мисис или мисс?:) мне понятен ваш негативный насторой, маленькие дети (а сколько если не секрет?) сильно нагружают и отравляют отдых. приехали бы вы с любимым мужчиной или веселыми подругами, на многие вещи смотрели бы совсем по другому. хронический недосып и недотрах приводят к искаженному восприятию оружающей действительности, отсюда и заниженная самооценка и оценка этого великолепного отеля. джуусти форева, столько приятных воспоминаний, жаль ,что в шкале только 5 баллов. но не отчаивайтесь дети подрастут и вы начнете получать удовольствие от жизни.

17:12 08.08.19

помещаю вас в свой паноптикум, впредь, до исправления:=)))))

Все отзывы Алинв (1)