Регистрация: 06.08.19
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

Лучшее, что было в моей жизни💙

Я со своей девушкой долго искали молодёжный отель, перебирали много вариантов. Но единогласно остановились на этом. Так как тут уже во второй раз! После первого посещения у нас остались отличные впечатления и тем более мы знали главного аниматора Семед👍

Не пожалели ни на секунду💫✨ что поехали во второй раз

Отель-молодёжный. В течении дня Вас развлекают аниматоры, пытаются сделать отдых ярче. С развлечений это: игры в воде, игры на лужайках. Вечером все идут в театр при отеле, за то время что мы там были: танцоры, конкурсы-уходишь с отличным настроением!

Конкурсы доя отдыхающих-отличная возможность познакомиться с друг другом.

Аниматоры делают всё чтобы все чувствовали себе комфортно.

После каждого выступления все подымаются и танцуют три танца отеля (повторяем за Олей ещё один замечательный аниматор❤️)

Вечером аниматоры вас отвозят в клуб (по желанию) и потом привозят обратно.

С Идрисом в клубе скучно не бывает💃🏼🕺

Идрис и Семет лучшее аниматоры за которыми мы уже скучаем. Ни один день не прошёл без их участия. Спасибо им огромное за бурю позитивных эмоций🙏🏻❤️

Еда. В отеле готовят вкусно.

Главное- разнообразие в питании.

Мы познакомились с девочками с 5* отеля, которые не могли кушать у себя, так как всё не вкусно, а у нас 4* и еда отличная (конечно каждому своё, но мне всё нравилось👍🏻) Выбрать есть что и есть с чего. Голодным не останешься))

На баре есть бесплатные коктейли, пиво, соки, фанта, кола.

Два раза в неделю есть рыбный ресторан, надо записываться заранее, так как много желающих, очень вкусно.

Ещё дают мороженое)

Если вы любители фастфуда, то это тоже есть в другом ресторане.

Экскурсии. В отеле вам расскажут и покажут в каталоге все предлагаемые экскурсии. Посоветую какая лучше, какая бюджетная и стоящая. Много экскурсий будут предлагать за пределами отеля, но как по мне, то лучше покупать их у гида, так как это гарантирует то, что вас не «кинут».

Номера. В номере уютно, новая мебель, кондиционер, балкон с прекрасным видом. Уборка каждый день. Чистота.

Пляж. Через дорогу. Вода очень чистая, прозрачная, есть водный спорт на территории пляжа (платно). Пляжные полотенца есть.

Места много. На пляже есть свой бар с охлаждающимися напитками.

К центру 10 минут пешком.

Персонал. Очень отзывчивый и ответственный! Мы обязательно еще приедем, и всем рекомендуем и советуем этот отель так как уважение к людям в первую очередь является основополагающим фактором и у этого персонала очень приветливые и хорошее отношение. Так же и посетители данного отеля очень вежливые люди приятно было провести время. Ни одного пьяного ни одного валяющегося и так далее. Все как то на позитиве отдыхают дружно и очень весело, море теплое чистое пляж мелкая галька. Все отлично и цена соответствует качеству, турецкие сладости стоят не дорого и очень свежие и вкусные все остались довольны, люди на улицах по мимо отеля доброжелательные не сильно навязчивые, вся инфраструктура в целом оставила хорошее впечатление. Кстати, недалеко от нашего отеля есть агенство местное, которое организовывает экскурсионные туры. их в принципе в Мармарисе достаточно много. Но я воспользовалась услугами "Герасим на все согласен". Отличный зазывала, все экскурсии были от него, организация была отличная.. И цена отличается практически меньше в 2 раза, от того что рекомендуют офиц агенства.

Хамам от него в подарок, за что спасибки отдельно. Все тихо ,спокойно, отдых подойдет как для молодежи, как для семейных пар, так и для людей в возрасте.

Спасибо Кемер за теплое море, яркое солнце, и отличную погоду. Настроение после отдыха замечательное. В следующий раз обязательно поеду только !!!! в Кемер, но кол-во дней увеличу до 14 как минимум.

Единственной страной, куда мне захотелось вернуться стала Турция. Отдых получился идеальным. Прекрасный отель, природа, сервис, еда, море. Отдыхали в Кемере. Регион очень понравился- горы, лес очень чистое Средиземное море. Получаешь настоящий релакс от отдыха. Сам Кемер не очень симпатичный, но отели просто потрясающие, не было необходимости выходить за територию. Напрягали немножко на экскурсиях магазины, когда тебе навязчиво хотят что то продать

Нам безумно понравилось, не хотелось уезжать😭

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами.

Мы обязательно вернёмся💕

Ещё раз спасибо аниматорам за хорошее настроение, персоналу за качественную работа )))

Roman оценил сервисы

Много молодежи анимация питание сервис пляж
Бар работает до 23 00
Добавлено 06.08.19 14:35 (4 601 символов в тексте)

13:16 07.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои! В 5* плохо кормят? Звезды прикреплённые отелю проверяют во всех странах .Роман, не смешите людей .

10:34 20.08.19

Это мое личное мнение. А вообще мнение мне не интересно

10:35 20.08.19

Ваше