Регистрация: 08.12.13
июле 2019
27.07.19 - 31.07.19

Великолепный отель

Отдыхала вместе с мужем в данном отеле с 27 по 31 июля (это был его подарок для меня на день рождения). Отель очень понравился: сами здания красивые, интерьер потрясающий (чуть ли не каждую дверь фотографировали, все очень красиво и аутентично), жили в корпусе у термального бассейна с видом на сам бассейн на втором этаже (номер красивый, вид приятный, тихо). Данный корпус позиционируется как семейный, но все детишки купаются в главном бассейне, поэтому у этого корпуса тишина и полный релакс. Очень удобно наличие бара Жасмин на первом этаже возле бассейна. Все бармены очень приятные в общении. Про отель уже написано очень много отзывов (из последних понравился отзыв Натальи из Москвы от 31.07.2019 - очень подробный и правдивый).

От себя хочу добавить информацию, которую не нашла в предыдущих отзывах:

1. термальный бассейн - его вода действительно окрашивает в рыжеватый цвет светлые купальники. Я взяла для него специально черный купальник и у него белая бирка порыжела за 4 дня

2. посещали два ресторана а-ля карт:

Рыбный - понравилось расположение на берегу моря (было очень приятно ужинать, глядя на закат и море), жалко, что нет фоновой приятной музыки. В данном ресторане подают следующие блюда: на аперитив небольшую порцию закуски из креветок и кальмаров с муссами, на закуску - макароны в соусе с тунцом, горячее - вкусная сочная дорадо на гриле и картофель фри (кстати картофель тоже очень вкусный), затем десерт из мороженого и пирожного. В этом ресторане мы праздновали мой день рождения. Было очень приятно, когда меня поздравили сотрудники ресторана и принесли вкусный торт со свечами. Это была заслуга Ирины :-))) Большое ей спасибо за внимание и заботу

Итальянский ресторан - находится в главном корпусе, красивый интерьер, приятная итальянская музыка, очень хорошее и быстрое обслуживание официантов. По меню: на аперитив - карпаччо из говядины, закуска - кусочки рыбки на пару со шпинатом и сливочным соусом, горячее - кусочек лазаньи и кусочек запеченного рулета из индейки, на десерт потрясающее шоколадное пирожное и десерт из клубники (похожий на панна-котта).

Несмотря на, казалось бы, небольшие порции, наедались до отвала :-)

В пиццерии очень вкусная пицца (тесто приготовлено великолепно)

Море было очень теплое и прозрачное

И еще раз огромное спасибо Ирине за то, что мы жили в отличном номере, за то, что я прекрасно отметила свой день рождения, за то, что была любезна и показала нам внутреннее убранство отеля, его особые достопримечательности.

Данный отель мы полюбили и однозначно советуем остальным путешественникам

Ирина оценил сервисы

Территория качество еды качество обслуживания
интернет
Добавлено 06.08.19 14:49 (2 575 символов в тексте)

12:10 07.08.19

Здравствуйте,Ирина!
Благодарим вас за оперативно написанный и подробный отзыв об отдыхе в отеле.
Очень порадовало,что отдых прошел отлично и отель вам пришелся по душе.
Особенно ценно,что это был подарок ко дню рождения,который удался!
Что касается интернета,то идут работы по установке интернета не только в местах общего пользования,но и во всех номерах,поэтому переодически происходит тестирование и перенастройки,надеемся в скором будущем интернет будет стабильным.
Надеемся,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Все отзывы Ирина (4)